2 Den Best Вы мне поверьте на слово - не бывает надежных людей и друзей из числа пьяниц. По

Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 надо тебе отвлечься съездить куданить...на недельку!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

а то и поболе...не кисни всё наладится

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Den Best
Вы мне поверьте на слово - не бывает надежных людей и друзей из числа пьяниц. По определению. Еще не раз сами в этом убедитесь, к сожалению. Это не я придумал, жизнь так устроена.
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Милая сударыня!
Из свого далёка скажу банальность, но это так:

Грусть не печаль!, уже одно это хорошо :-)

Друзья не родители - в нашей воле искать себе друзей-товарищей и оставаться с теми кто близок по духу.

Сомневающийся в себе человек - это не слабый человек! :-)

Верю, грусть пройдёт, а полноцветная радуга жизни останется с тобою надолго.
Всех благ!


_____________________________________
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Nau  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Добавлю к вышесказаному... когда бывает такое настроение, вспоминаю фразу, сказанную кем-то из "великих":
"... временная неудача, лучше чем временная удача..."
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.co.jp)
Дата:   давно

Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата: 07-06-05 20:30
2 Den Best
Вы мне поверьте на слово - не бывает надежных людей и друзей из числа пьяниц. По определению. Еще не раз сами в этом убедитесь, к сожалению. Это не я придумал, жизнь так устроена.
==================================================

А кто сказал, что он пьяница? Мало ли что у чела в данный момент происходит в жизни. Да и потом на то и существуют друзья, чтобы помогать друг другу в различных ситуациях....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Den Best
Как это - кто сказал? Ну, не я же! Сама baby-benz и сказала:
<...мои друзья-товарищи...сейчас потихоньку спиваются...>.
Да это обычное дело, расслоение на этой почве, на то мы и русские :))
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Кришнаид (195.69.160.---)
Дата:   давно

Предлагаю посмотреть на жизнь философски. Все радости и несчастья приходят к нам не по нашему желанию. Поэтому что толку грустить?
В мире очень много интересного - на всю жизнь не хватит.
Жизнь как зебра - только идти надо не поперек полосок , а вдоль и желательно по белым. Счастье есть - лично в этом убедился.
А еще попробуй что-нибудь для других хорошее сделать, бескорыстно, и ты увидишь, что мир улыбается тебе.
Не переживай.
Сам не знаю, что такое грусть или стресс.
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Папаня !!!! - Супер!!!
Вот уж действительно ПАПАНЯ - матёрый человечище!!!

Я то балбес - в лес на охоту, на рыбалку..... а про яичницу с салом и сладким чаем у окна не подумал:-(

УВАЖАЮ!
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

Всё будет хорошо,а может даже лучше?
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Солнышко! Поваляйся в ванне в пене и солях, как Афродита. Намажься на ночь подходящим тебе кремом. Утром посмотри на себя - красавицу, в зеркало... Если сама себе нравишься, то.... Всё будет, как сама захочешь! Еще здорово (если есть возможность) включить с утра музыку и потанцевать хоть 10 минут... Это не так скучно, как физкультура, а еще хорошее настроение добавляет ), ну и... вообще полезно. Ну ты меня поняла )))))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024