Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

какие то мелкие трудности и напряги но их слишком много для меня
почему люди считают что за деньги можно купить абсолютно все. Я не согласна так жить...
кто придумал что один человек должен безвозвратно принадлежать другому? меня воспитывали на этом принципе но так ли это? или просто так удобнее?
почему мои друзья-товарищи, с которыми многое было пережито вместе и пройдено, сейчас потихоньку спиваются? вчера я попросила одного из них прийти помочь, но он пришел в такой хлам, что мне было стыдно перед девчонками и ребятами, с которыми мы приехали... Я первый раз в жизни видела его в таком виде, вместо того, чтобы хотя быподдержать меня морально как это было не раз, мне пришлось провожать его домой, тк сам не в состоянии был добраться до приключений...
я пила вино но это не решает проблемы, а чаще всего становится только хуже. Мозг перестает работать в полной мере и ты не можешь дать правильную оценку своим и чужим действиям. А когда сможешь подумать обэтом наутро, обычно успеваешь сказать лишнее и дальнейшее уже не в твою пользу. Больше не хочется, реально... Что я не понимаю, почему вроде близкие люди постоянно находят утешение в синьке?
не могу общаться с такими людьми, потому что человек перестает быть собой, тем кого я знала всегда, а с этим новым вечно пьяным человеком я не хочу общаться. И он менять тоже ничего не хочет. страшно подумать чем это кончится.
кароче скажите что нибуть хорошее, ато весь мир в черных тонах
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Милая девушка,

Не хандри! Мир сейчас в зелёных тонах, начало лета, как-никак!
Черные тона у тех, кто себе на голову чёрный чулок натянул и снять не догадывается.
А вообще мир разноцветный. Да ты и сама погляди: "находят утешение в синьке", при этом пьют белую, а губит их зелёный змий. Видишь, и в таком малоприятном явлении мы уже три цвета выискали.
Так что смотри по сторонам внимательнее, увидишь много других цветов.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Ольчик, что случилось? Чем реально помочь?
Рассуждения о вреде алкоголя - пустое. Итак все всё понимают. Тока делать не хотят. Но, думаю. что сие не есть повод ко вселенской тоске. Видать полоска у тебя не очень белая пошла. Дык не вечно же она будет. Всё перемелится - мука будет!
Деньги..... Хорошо людям, которые не заморачиваются на этот счёт. Я вот не могу на них наплевать. Деньги воспринимаю не как самоцель, а исключительно как некую меру свободы. Тоесть их должно быть ровно столько, чтобы я чувствовал себя максимально от них независимым. Но речь не об этом. Абстрагироваться от них не получится, но ставить их как вышшую ценность я бы не стал.
Выше нос, маленькая! Всё наладится. Тебя наверняка окружают не только алканавты, но и нормальных людей хватает.
Короче - не грусти - грудь не будет расти!!!! (это не я сказал - Ольга Орлова, экс-Блястящие) !!!!!!!!! ;)))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А вино разлива какого года вы пили?)) От этого очень сильно зависит настроение)))
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Ktulu (217.116.146.---)
Дата:   давно

Стакан наполовину пуст ...
Стакан наполовину полон ...
Наша жизнь есть то , что мы думаем о ней ..........
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: saintgraal [Белгород] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Оленька, не грусти... Все это временные трудности, просто заставь себя подняться немного выше этого...Будь тем оптимистом, для которого стакан все-таки полон, чем пуст!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

baby-benz.
Друзья - бухарики человеку не нужны, пусть спиваются в сторонке, раз им это на роду написано. Вам с ним не по пути, да и ведь это не беда. Хватит, сколько есть. Друзей и не бывает много.
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.haradakk.co.jp)
Дата:   давно

Нельзя так к друзьям относиться. И вообще не надо путать друзей со знакомыми. Я лично никогда не стеснялся своего друга. Бывали разные ситуации, в том числе и подобные, но мне было абсолютно пох..й кто и что там подумает. Ведь я всегда знал, что это супер надежный человек, с которым мы прошли на протяжении 16 лет (с первого класса) столько всего что.... К сожалению не давно он погиб.
А ты:
-пусть спиваются в сторонке, раз им это на роду написано...
-Хватит, сколько есть...
Что за бредятина парень?
Зеленый ты по ходу еще и понятия не имеешь что такое настоящие друзья. А еще мля туда же со своими советами...
Короче цените друзей, настоящих друзей, если конечно они у вас есть.)))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Den Best [Omsk] (---.haradakk.co.jp)
Иевлев (---.ostrov.net) не зеленый парень, это состоявшийся взрослый человек. Просто взгляды на жизнь у него несколько другие...

Оля, это все временно, все пройдет. Помню как совсем недавно ты ворвалась в форум, ворвалась шумно и весело. ты же боец по натуре, так что не сдавайся и все у тебя (я уверен будет хорошо).
С уважением Ратмир

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Скажите что нибуть хорошее ато мне грустно
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Олечка! Пессимист говорит: Хуже уже не будет! Оптимист весело заявляет: Будет! Будет!! Шутка. Что это с тобой? Всё отлично, руки, ноги, голова, всё на месте. Малыш! Живи и радуйся! Какой алкоголь, шляпа это всё! Люди рождаются слепыми, инвалидами на всю жизнь и живут счастливыми! Тетка у меня инвалид на одной ноге, сын у нее не ходит от рождения, а оптимизма у нее на всех родственников хватит, взгляни на мир философски, и не кисни! Помни, слово, мысль материальны. Гони от себя эти мысли и слова: алкоголь, болезнь, смерть... Видишь, настроение испортилось, больше повторяй: Отлично, радость, лето, солнце, здоровье...!!! И настроение улучшается! Мы с тобой!

Тормоза и парашюты придумали трусы!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024