у меня такой пассат 1.8 -75 л.с.(B4, 96 год), да да всего 75. Но в принципе для жизни нормально, тем

СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

у меня такой пассат 1.8 -75 л.с.(B4, 96 год), да да всего 75. Но в принципе для жизни нормально, тем более он на низах не плох. Машина не для гонок, выглядит так же. Просто нормальная машина для семьи не более. Я бы не стал гордится, что порвал такого зверя. Турбовая версия тоже не балид, фолец не для этого.
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.stub.tmb.ru)
Дата:   давно

Да валдельцы космичей я смотрю тоже лётчики те ещё. Не редко наталкиваюсь на разных сайтах на тюнинг этого мобля. Господа космичевладельцы успакойтесь, и отремонтируйте спидометры свои уже. Что б он столько понёсся дорога должна быть не чуть-чуть в горку, а 90 градусов под неё. А Уфимский блок это тюнинх? Честно замучили уже лётчики, верю что приборы показали 170, но не верю в эту скорость- батва. Ещё много раз слыша о 99 стоковых, которые набирают скорость 200км/ч, как хонда s2000
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: CROWNIST (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Месяца два назад по МКАДу часов в 03:00 ночи ехал на КРАУНЕ (Кузов 143) 3 литра 230 л. на круиз выставил макс. 110 км/ч и тащусь в крайней левой, на дороге никого, думаю надо-бы домой быстрее но лениво что-то. В зеркале засверкал ксенон! Фашисты! БМВ – по моему 5-ка года 1997 (кругленький такой). Думаю объедет, ну и ладно его! Нет! уперся в багажник, давай мигать весь! Выжимаю на автомате POWER, удар в кикдаун спидометр прыгает на 150. Смотрю догоняет опять мигает как Ёлка новогодняя! Еще раз кикдаун, смотрю по зеркалам, через 10 секунд борьбы резко отстал светлячок, перевожу взгляд на спидометр 180 лежит давно! (не знаю ограничитель уже до меня сняли со 180 или этот БМВ до 180 на долго не разгоняется) секунд через 30 померк ксенон в зеркале вообще. Минуты через две мой поворот со МКАДа, ухожу на поворот в право, смотрю пронёсся по МКАДу бедный, весь в погоне еще.
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: baton (---.esmr.ru)
Дата:   давно

иногда надоедает ездить правильно хотся с ветерком для себя любимого.а гордится тут и впрям нечем
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

мля мужики, а я, а я, а я ферарри на велосипеде сделал?!!!!!:))))))
У него калесо спустило и он на обочену съехал. И я его, как стоячего сделал!!!!!!! Во так бывает:))))
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В Европе не лошади, а мыши. Машине недорозумение по соотношению объем/лошади.
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Кляйн, baton,

как мне сказали - 170 км/ч, так я и повторил. Оснований не верить человеку у меня нет. К тому ж я подчеркнул, что скорость измерялась по спидометру. Реальная, надо полагать, меньше.

И еще вы, ребята, упустили один момент: мне казалось, я ясно написал, что чел пристроился за ЛК (Лэнд Крузе), а значит, шел в воздушном потоке. А максимальная скорость авто ограничивается сопротивлением воздуха (если трансмиссия позволяет, конечно). Поэтому я ничо удивительного в таких скоростях маломощного "висюка" не нахожу. ЛК остановится, и Москвич упадет до 120 (тут и вы успокоитесь - как в анекдоте про японскую пилу :)))) ).

Кстати, самые впечатляющие рекорды велосипедистов устанавливали при езде за авто.
Я сам шел за грузовиком на вело по прямой около 35-40км/ч - легко, поток сам тащит :) !
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Ишо про Москвич:

Из жизни. Ехали мы с Уссурийска в Хабаровск. Ехали быстрее потока - за всю дорогу нас обогнали два авто. Один авто назывался Т Harrier, а другой - Москвич. Оба обгона - на скорости около 140 (по нашему японскому спидометру).
Отсюда я сделал вывод (по-моему, единственно верный), что самые быстрые машины - Хорек и Москвич.
Теперь терзает вопрос - а кто из них быстрее?? :)
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

блин- ну просто АНДЕГРАУНД какой-то...У всех авто такие гоночные...
А Я вот на своей Короне 1994 года с АКПП и с V1.6 литра(4А)- по не очень хорошей дороге(асфальт-но встречались и неровности с ямками,правда на трассе ни кого не было) с тестем и двумя моими детьми-не смог выжать больше 165 км/час...Да в пустую Я выжму из неё 170-175- но мне кажется что это максимум...
Точно не скажу сколько лошадей- но до 140 км- идет легко а вот далее- потупее...
Дерзайте...
 
 Re: СЕГОДНЯ ПОГОНЯЛ!!!!!!!!
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

2 Автор: CROWNIST (---.pppoe.mtu-net.ru)

Пятерка 2,5 - отлично едет. А 530 уедет от крауна. И уесли еще лосиные бы вы бега на МКАДе устроили, то тем более ушаршал. 39-ый кузов на порядок усточивее, но проигрывает по комфорту

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024