137 и 240

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 137 и 240
Автор: Wrangler  (80.255.136.---)
Дата:   давно

здрасте


кто просвятит как можно провезти и растаможить турбофорю 240 под 137 лошадей для государства?

покатит ли замена капота на атмо? или все решается банальным магарычем?


желаю заполусить ТУРБО Форестера 99-2000 годов за разумные деньги и чтобы в ПТС 137 было


сколь стоить будет если так сделать?

и вообще можно ли верить ценам на Форика во Владе на сайте?

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: 137 и 240
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Тут 2 вопроса
1. Как оформить на таможне во Владивостоке.
2. Как оформить при постановке на учет в ГИБДД.

У тебя же "уши" от турбины торчат.
Ну "провернешь" во Владике , затем такой же проворот останется в твоем ГИБДД - они же не тупые.

Ну и последнее. Дурак в форме на дороге.
У меня один раз такой дурак зимой (!) полез номер на раме (КАМАЗ) смотреть. Срач был на дороге - жуть. А он полез (герой, млять).

Попадешься на дебила - а че это у вас заборник и мощность....
Это я в Москве ментам просроченные права давал - отпускали. А за городом - жвах.
Направят на экспертизу.
 
 Re: 137 и 240
Автор: Wrangler  (80.255.136.---)
Дата:   давно

я планирую ездить по Сибири и знакомые в ГАИ на регистрации имеются помогут оформить на свой страх и риск

Я не на столько богат чтобы кормить чиновников которые придумали себе забаву деньги ни за что с народа стряхивать.
я не думаю что даже на стационарном посту усомнятся в подлинности моего СТС и будут направлять запрос в таможню.

если на таможне чисто сделать то наверняка и ответ им придед что мол да растаможивался такой у нас посчитали 137 сил у него под капотом у них же нету Дино-Стенда на каждом посту??? там можно и до жигулей с нулевиком докопаться я уж не думаю что так все плохо то.
посудите сами я то откуда знаю сколько лошадей у меня???? написано в паспорте таможенном 137 , проходит по документам также уплочено? значит все гут

или они потом как с юкосом покойным поступят типа мол недоглядели извольте уплатить за нашу ошибку ????? не думаю что так уже бужет если так и есть то нах такие дурацкие законы в полицейском государстве?



ездить приходится в окресностях Красноярска

мнеб главное на таможне подсказали и по ценам реальным на эивые авто

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: 137 и 240
Автор: Reaper (---.cis.ru)
Дата:   давно

ерунда вопрос, в новосибе почти у всех занижена мощность в птс, проблем нет. другое дело что продается беспробежных заниженных мало, видать дрючат там таможенников помаленьку уже.
 
 Re: 137 и 240
Автор: dmitri-i (---.knfmp.ru)
Дата:   давно

согласен с Reaper, если провезли через таможню как 137, то в последствие проблем никаких не ожидается, да кстати и мощность на таможне занижают чтобы авто подешевле вышло,
а про местную милицию и т.д. все ерунда, никому ты будешь нах не нужен, таможня ведь дала добро :)))

S.Forester s/tb, a/t
 
 Re: 137 и 240
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

Таможни хватит, если по кубикам почситают. Далее все, ПТС есть - и нет вопросов.
 
 Re: 137 и 240
Автор: Sockrat (80.75.84.---)
Дата:   давно

когда брал свою Легаси, продавцу сразу сказал, если мощность не уберет брать не буду, сделали 155, у них кстати скоро еще одна B4 RSK прийдет, по нормальной цене, мож кому надо http://auto-jp.narod.ru/
когда сверку проходил, гайчник спросил "у нее че турбина?", на что я ответил - две), он отвернулся и больше глупых вопросов не задавал), а дальше просто получил св.о регистрации с 155 конями.



знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/
 
 Re: 137 и 240
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Если в ПТС 137 кобыл записано тебя никто дрючить права не имеет. Это же не подделка документов. Государство само поставило 137 кобыл и никакой мент (представитель власти) не вправе это оспаривать.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: 137 и 240
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.92.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Wrangler
Евген прав на 100 %.
Я себе сделал 137 в ПТС - полёт нормальный.
Если есть знакомые гайцы - зачем тебе таможня , такая разница в пошлине что-ль. 137 они тебе и сами замутят.
Удачи.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: 137 и 240
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

А мне обещали долго , что сделают, а в итоге - хер! теперь меня приравняли к олигархам, в москве буду 26000 руб
платить....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024