Девушки…Ну почему вы такие?! - 3

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Я, конечно, рискую навлечь негодование уважаемых форумчан, НО...
Внимательно просмотрев две предыдущие серии бразильского сериала с одноименным названием хотелось бы для себя (и не только для себя) уяснить некоторые вещи.
Диамант, Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ тебе сочувствую, что разбилась любовь и что твоя девушка оказалась, мягко говоря, нечестной.
НО...
1. Кому из одобряющих не понятно, что парень (Диамант) встал обоими ногами на две дорожки, идущие параллельно рядом:
- 1я ведет в лучшем случае к его инвалидности, в худшем на кладбище;
- 2я ведет в тюрьму????? Есть варианты???
2. Любой из одобряющих ни разу не просыпался в квартире НЕЗАМУЖНЕЙ девушки?
3. Прежде, чем попасть к ней домой вы допрашиваете ее с пристрастием, есть ли у нее "пихарь"?
4. У нас уже введено рабовладельческое право на "своих" девушек?
Где? Когда? Кем?
Просветите, а то я отстал от жизни.
5. Я не буду разбирать по полочкам поведение девушки, это уже сделали без меня. И все-таки:
В чем именно виноват тот парень?
В том что не выпросил у нее "Свидетельства регистрации раба", в котором она принадлежит Диаманту? В том, что не испросил его (Диаманта) высочайшего соизволения быть с девушкой?
-- Что стало с нами? Почему большинство из нас поет дифирамбы такому поступку Диаманта? А ведь здесь собрались далеко не худшие (даже можно сказать - лучшие) представители нашего общества.

Будущий стоматолог - практически сформировавшийся кухонный боксер.
Лет через 20, когда жена подаст остывшую вермишель "господину" на стол, он запустит в нее тарелкой.

Мое понимание:
ТАК бились человеческие самцы за свою самку в период первобытно-общинного строя. Когда чужой самец лезет на НАШУ самку, надо дать ему в рыло, потому что говорить они не могли, и объяснить, что это моя самка, были не в состоянии. А еще в животном мире самцы помечают свою территорию мочой, чтобы другие по запаху могли определить.

Одно дело давать отпор и махать оружием когда твоей любимой и твоей семье угрожает опасность, другое - ворваться в квартиру к ЧУЖОМУ человеку и избить человека, находящегося там, угрожать оружием.
Диамант, ты будущий медик. Представь, что тот парень - эпилептик (например), а ты "...я заезжаю ему в ухо кулаком...", у парня приступ, остановка дыхания... Так, ни за что.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

О спасибо.. самому было влом писать это :)
подписываюсь.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата: 08-06-05 23:49

В данном случае я бы поспорил:
Вполне возможно, что придя в гости к своей любимой девушке и увидя у нее в постели чужого мужика кто то мог бы сказать что нибудь типа "Привет, ребета! Не буду вам мешать, вы тут кончайте, а я пойду сварю кофе". Парень кофе варить не стал, а дал в зубы и я его понимаю.
Все замешано на эмоциях, но легко рассуждать сидя на работе за монитором, в реале все сложнее. Это мое ИМХО
-----------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Андрей!
Это что было????
На тебя кофе пролили?
После того как предложили кончить?

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Роман10 (---.corbina.net)

СПОРИТЬ я не прошу.
Я задаю вопросы, можешь отвечать или нет.
И дай Бог тебе не оказаться в один прекрасный момент в постели с девушкой... ну остальное ты знаешь.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начинает доставать-----------тема.
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Romanych (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да уж..... Прославился стоматолог!
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.34.sinor.ru)
Дата:   давно

>> ТАК бились человеческие самцы

ТАК БИЛИСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЯЙЦЫ

а может скинемся и дружно напишем эротический сриллер "Бригада тоже плачет"?
а то зря клаву топчем - Доценко за это время двухтомник бы уже выпустил.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Девушки…Ну почему вы такие?! - 3
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата: 09-06-05 00:45

Ну почему? У меня была аналогичная ситуация, девушка была замужем, единственно муж был нелюбимым, он попер на меня и получил хрустальной пепельницей по голове и прелег на ковер отдохнуть, после этого девушка помогла мне собраться и с милым поцелуем и словами:"Следующий раз у тебя" отпустила. Это смотря кто быстрее
--------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024