Загорелся AIRBAG

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Загорелся AIRBAG
Автор: Serginio (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ни с того , ни с сего стал иногда загораться AIRBAG.
В салоне 4 подушки.
Что делать???

атмоФорик 98
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

читай код неисправности и смотри по таблице что он значит.
возможно где то контакт пропадает-смотри у датчиков на сиденьях и ремнях-там наиболее возможно.
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Serginio

Езжай в сервис , САМ НЕ ЛЕЗЬ! Эта штука может сработать от статического разряда и снести нахер голову! Пишу как человек который , изучал устройство и работу , а так же ремонт по AIRBAG.


Автобанн-не космос!
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

От статического разряда говоришь,если бы так просто срабатывала то точно бы народу без голов было бы...

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Оно так и есть)))


Автобанн-не космос!
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

илья-немец :Если ты изучал работу ,а тем более ремонтировал так подскажи человеку наиболее вероятные варианты. Или ссылку кинь.

В сервис отправить каждый может,не для этого человек на форуме вопрос задает.

И еще вопрос,на каких авто ты подушками занимался?

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Загорелся AIRBAG
Автор: SKYLINE_T [Москва] (213.85.168.---)
Дата:   давно

зря смеетесь, в фирменном руководстве их запрещено даже приборами ( типа тестера ) проверять. И правильно - откуда известно им , каким тестером кто полезет, а измерительный ток у них разный. Поэтому в подушках - например в разъеме самой подушки, когда его рассоединяешь - контакты со стороны подушки перемыкаются перемычкой сразу. Так конструкивно подушка всегда сама себя экранирует от статики и балбесов, кому башки не жалко . Вообщем там тонкостей хватает, и самое мудрое решение - не ковырять самому, если ничего не смыслишь в этом.
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: : motorsport (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А я их вооще поотключал нах на обеих машинах как признак малодушия
EZ30-R
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: илья-немец (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Alex V.


Ты знаешь , мне подсказать не жалко, только грех на душу брать не хочу ! А подушки снимали на немцах , в основном, но были и япы ифиаты и прочее. И еще скажу что то что я пишу-не мои фантазии, а реальные выкладки из законов по технике безопасности, у нас прежде чем лезть в подушки нужно сдать допуск. Если же люди не верят то это их проблеммы, ключ, отвертка, и вперед... дай бог удачи!


Автобанн-не космос!
 
 Re: Загорелся AIRBAG
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

И у меня вчера такая же беда началась. Стала настойчиво загораться лампочка. Тоже 4 подушки, тоже Форик атмосферный, 97г.

8-/
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024