to Vladimir-933: Ок, все понял! Я то сначала не сообразил, что нет поддона. Ладно, сейчас

УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Andrei_Don (---.nas3.dip.senergy.ru)
Дата:   давно

to Vladimir-933:
Ок, все понял! Я то сначала не сообразил, что нет поддона...
Ладно, сейчас остановился на смене масла, а там видно будет!
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Librus (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Встретиться не против, только я не грил что VTS быстрее SIR. это другой человек такой топик создавал.. Я наоборот его уговаривал, что SIR веселее едет (сам не ездил за рулем, но катали :-)).

масло менял на установке сразу после покупки машины в JapanCars что на Прохладной. Внешне тож мало было красивым -но лучше перебздеть в этом вопросе. Щас бы не стал заморачиватья а последовательно заменил бы методом частичной замены 2 разачерез 500 км, ушло бы около 7 литров (по 3,5 за операцию).
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Andrei_Don (---.nas3.dip.senergy.ru)
Дата:   давно

Librus, так ты мне сегодня писал на мыло или нет???
Мне просто написал сообщение парень, его тоже зовут Андрей, у него аккорд ВТС, спрашивал, где в Белгороде поменять масло ожно, а ты как я понял уже поменял! Что же нас уже трое владельцев Аккорд на форуме обитает из Белгорода? Если так, то тогда нужно встречаться!

Сегодня, чисто из интереса, набрал по объявлению из "моей рекламы", узнать сколько стоит замена масла на фирме бош-сервис. Спросил конкретно, знаком ли с автоматом тип-троник на акорде и какое масло заливать... Мастер ответил, что однозначно нужно лить самый дорогой декстрон марки кастрол за 400 рублей литр... Я в шоке!!! ААА!!! ДЕКСТРОН В ХОНДУ!!! А потом у людей проблемы начинаются, мастера хреновы!!!

Погоняемся вместе конечно, но чуть попозже, я только полностью ТО 100.000 сделаю и сразу в бой. Ты кстати не против видео съемки? Номера снимем перед гонкой вечером и вперед! У меня еще реванш с Кариной ЕД, я на своем сивике ей 2 корпуса проиграл...

Я ,кстати, занимаюсь шинами Yokohama и Dulop, обращайся, сделаем как владельцу Хонды скидку!!! Так что пиши, если есть вопросы на мыло dandy11@bel.ru
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Librus (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Я не в Белгороде, а в Москве :-)))

А земляком тебя назвал потому, что я тоже из Норильска - родился прожил по сути все 30 лет там :-)))

на мыло не писал.

По поводу цены АТФ - в Москве американку мона взять по 340 р. В олсере
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Librus (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

А по поводу гонок - я не гоняюсь , к чему это на автомате делать,
разгонял её всего 2 раза чтобы снять разгон до 100 км в час...
а так... со светофора не стремлюсь быть первым :-)))
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Serguei-CF4 (62.118.80.---)
Дата:   давно

Прошу прощения, но мне кажется что на Sir-s стоит другой
двигатель, не F20B как на обычном Sir-e
Там, кажется форсированный 1.8 двигатель
Так ли это ?
С уважением,
Сергей
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

нет, SIR - он и в африке SIR (хотя про африку можно поспорить) ..
и движка на сирах с 97г в кузове CF двушки и только , а вот до 97 может и были - мне самому лень смотреть - посмотри здесь в каталоге например

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Автор: Serguei-CF4 (62.118.80.---)

Удивительные познания высказываешь, забавно :-)
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Кстати, позволю себе заметить, что у Хонды нет ФОРСИРОВАННЫХ двигателей, у них есть только ДЕФОРСИРОВАННЫЕ :))))
ГГЫЫГЫ

аж самому приятно.......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: УРА!!! Купил Accord SIR, как не дать типтронику умереть?!
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

SIR S-package круто!!! Респект, поздравления и наилучшие пожелания. Люби ее и она ответит взаимностью :)

Vlad:
:-) Истину глаголишь
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024