Сигнализация Alligator S-700RS

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: EDik (81.25.69.---)
Дата:   давно

Привет всем!
Кто-то тут советовал про вышеупомянутую сигналку. Хотелось бы пообщаться:-(
Типа она такая крутая. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Гавно это полное.....
Пусть этот кто-то попробует меня переубедить.
ЭД(86)
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Возможно камешек в мой огород,я не так давно писал об этой "сигналке".
Но слов ,что "крутая" и т.п не было.
Высказывалось личное мнение и говорилось ,что мне она по своим качествам вполне нравится.Никто никого в магазин на аркане не тащит.
А теперь Вы,попробуйте обоснованно меня переубедить.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: EDik (81.25.69.---)
Дата:   давно

Я не помню именно кто. Дело было весной, и я тогда только присматривался к сигналкам. Хотел до этого StarLine A8, потом услышал об Alligatore (мол у него больше функций, StarLine отдыхае), а потом у меня срезали инет, и дальнейшую инфу нельзя было узнать. Я не доверяю магазинным продавцам-консультантам, потому как они рекламируют товар, который у них имеется, а вот как я не додумался покататься по сервисам-установщикам --- ума не приложу(типа зомби-узнал, хочу). Но теперь я хочу все-таки ее снять и поставить StarLine A8. A9. Правда пока напряг с деньгой.
Я не особо виню того, кто про нее отзывался с высокой колокольни, я просто хочу отгородить народ от дальнейших покупок Alligatora S700-RS. Мне вчера знакомый даже предлагал установить ее другу, а себе на эти деньги купить Star, я даже не стал ее продавать (чтобы меня потом не поносили).
Короче минусы Alligatora: малая дальность, ОЧЕНЬ замудреное управление, никакой индикации о включенных режимах, неудачное расположение датчика температуры (в самом блоке, из-за этого погрешность у меня состовляет летом ~ 4-5, зимой ~ 6-8) блок поставил в тоннель под приборной доской, неудобство постановки на охрану с заведенным двигателем, и функция Turbo Timer.
Будут вопросы - пишите.
ЭД(86).
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: POMAH [Кемерово] (195.151.83.---)
Дата:   давно

Дык у A8 датчик температуры вроде тоже в блоке. Тогда тебе только A9, если найдешь. У него еще есть датчик под капот.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: EDik (81.25.69.---)
Дата:   давно

Да чуть не забыл о самом главном --- ГЛЮКИ!
Отойдешь пытаешься поставить на температурный запуск, заводится - не заглушишь. То вообше не заводится, подумает минут десять попробуешь снова - заведется. А самодиагностика указывает на дптчик капота или педаль тормоза нажата. Если бы это было то при постановке она бы уже ругалась и горели бы стопари!!!!
ЭД(86)
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: EDik (81.25.69.---)
Дата:   давно

На А8 датчик находится в блоке антены! Потому и температура ближе к реальности
ЭД(86)
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: EDik :
дальность в городе среди бетона и всего-всего понятие относительное(я с четвёртого этажа завожу и мне хорошо).
Программирование функций сначала кажется трудным,потом нормально(интересно как меняется программа на других сигналках,неужели с брелка?)
согласен минус,что индикация включения по температуре зажигается только во время работы двигателя(хотя мигание поворотников при программировании тоже можно считать индикацией)
разница в показаниях температуры,а зачем тебе её точное значение?
тем более ,что шаг изменения - 5 градусов и крайнее значение минус 20 градусов?
не понятно в чём неудобство постановки с заведённым двигателем.
и у меня нет турбины,поэтому турботаймер мне не нужен.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: POMAH [Кемерово] (195.151.83.---)
Дата:   давно

korob:
>интересно как меняется программа на других сигналках,неужели с брелка?

Где как. На MS - вроде перемычки на блоке + сервисная кнопка.
У меня на Starline A8 - сервисная кнопка + пагер.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Вот я и говорю,что на всех сигнализациях при перепрограммировании вначале можно испытать некоторые неудобства используя сервисную кнопку и считая сколько раз мигнул СИД.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Сигнализация Alligator S-700RS
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

:) а может я советовал?
Да я сам с ней мучалсяи сигнальщиков мучал не раз.

Насчет 10минут есть там такая фича, если код неправильно подряд какое-то число раз ввел то иди кури минут 30, она не даст завести блокирует все.

Но самый прикол про диагностику :) у меня тоже самое было. Но мне советовали поставить хороший акум я и поставил, сейчас всю неделю морозит пока -20 и заводит вообще без трабл! тьфу тьфу
Подробности тут
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=560744&t=551734

Одного понять не могу, я сигнальщика спросил где у него датчик температуры, он пожал плечами. Я грю если в самом блоке то поставьте -20. И вчера решил озадачить сторожа, чтобы он обратил внимание на то, что заводится моя тачана сама или нет. Сегодня утром сказал нет :( Только утром когда я уже сам завел...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024