Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: spotlight2000 Moscow  (195.162.41.---)
Дата:   давно

Кот (Омск)?

Вообще жалею, что так мало времени на знакомство с Вашим городом - утром прилетел, завтра утром улетаю, НО!!!!!!!!!
Я-то думал, вот, на 2500 км ближе к Приморью, соответственно пропорционально должно возрасти число Правильных машин,
блин, в Москве Правильные авто встречаются чаще, чем в Омске, никак не думал, что ТАКОЕ число жителей предпочтет ТАЗы и "автохлам" из Европы хорошеньким, надежненьким и вообще классным японкам!!!!!
Почти разочарован.

Срочно наведите порядок!!!!!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Забыл совсем, живьем почти легенду этого форума
Автор: spotlight2000 Moscow  (195.162.41.---)
Дата:   давно

то бишь меня можно застать в гостинице Турист, номер 1014, телефон 31-63-54 или московский 095-509-45-04

Почему почти легенду? Все просто, не могу из рабочей сети в конторе заходить под своим ником на форум, приходится приписывать (Хоум) или (Джоб) в ник, а еще потому, что Москвичей нигде не любят, а я в этом не виноват, и терпеливо выслушиваю наезды в форуме. И еще потому, что упрямый!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: MsC [Москва] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Да - это ты точно в Москве за последние 2 года праворулек как грязи стало. Тут поехал на работу - остановился на светофоре, смотрю слева и справа тоже калдины, и полосы всего 3 :) Стоим блин как на параде друг другу улыбаемся, как дебилы. :) Даааа прропал, блин, эксклюзив :). Скоро Владивосток догоним! Ну и перегоним, естесственно :)))

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: Dmiand  (81.176.117.---)
Дата:   давно

Ну не знаю как в Москве, а у нас в Омске я за год наблюдал ОЧЕНЬ большой прирост праворуких машин. Сам лично двоих переубедил пересесть с Тазиков на японцев.
Но со многими просто невозможно разговаривать и что-то доказывать, т.к. основным плюсом машины они считают что "Когда я встану на дороге, я соединю ...... с ..... напрямую и доеду до сервиса, а на иномарке не смогу". ИМХО с такими людьми дальше разговаривать бесполезно, т.к. ну НЕ ПОНИМАЮТ они что и 10-летняя Toyota перед тем как сломаться тебя об этом несколько раз предупредит (по крайне мере мой Ceres предупреждает меня даже когда жидкость в бачке омывателя заканчивается).

С уважением Дмитрий.
 
 Re: Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

сегодня сам хотел поднять тему, про наш город, но вы опередили, так вот мне один Гаишник знакомый сказал что у нас в городе 50% на 50% русских и япошек , хотя год назад этого сильно нельзя было сказать.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: abram (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

AssKicker вроде-бы из Кемерово.
 
 Re: Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: VAV (---.iren.ru)
Дата:   давно

Ass Kicker из Новокузнецка. :-)
 
 А причем тут Я и Омск!
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

я в Новокузнецке.

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: house [Новосибирск] (217.65.83.---)
Дата:   давно

А чему удивляться про Омск?
Омск всегда был "красным" городом, и, соответственно, авто в основном российиские... Я еще удивляюсь, как это у Вас в Омске автобусов нет наших, а сплошь вольвы, мерсы и маны....................

А иномарки?.... Либо откровенный хлам, либо новьё..... Это мои прошлогодние наблюдения - в командировках был несколько раз....

Вот через недельку собираюсь в Тобольск, поеду через Омск - гляну на изменения.....

А еще поразило, что после 17-00 практически все легковушки превращаются в такси.... На каждой остановке по 5-7 штук стоит, учитывая, что маршрутки походят по несколько штук в минуту...



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Таки, что творится в Омске, где ентот, который "всех порвет" AssKicker, в миру
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Не знаю кому что в глаза в нашем городке, но.
Я например не заметил большой разницы в числе наши/японки по сравнению например с Новосибирском. По качеству, хлам/новые впечатления у вас абсолютно не верные!

По поводу автобусов: да, так сложилось, в середине 90-х сначала "Кароса" чешские закупили, потом по кредиту банка "там чего-то и развития" город приобрел "Мерседесы" достаточно много, Вольво всего пару штук местной (омской) сборки, а недавно еще партию закупили, желтенькие такие, кто такие еще не узнал, вроде ЛиАЗы новые.

По поводу такси: в нашем городе огромное число фирм, занимающихся извозом, именно фирм, "ваше такси", "Извозчик", "4ydo taxi".... больше 13 фирм. Юзают в основном "шохи".

Чего еще рассказать? :))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024