просто хочется машину и подинамичней и с высоким клиренсомю вот в америке хорошо -там есть

А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был? - Subaru Legacy Lancaster - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был? - Subaru Legacy Lancaster
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

просто хочется машину и подинамичней и с высоким клиренсомю вот в америке хорошо -там есть трехлитровые седаны -аутбэки -вещь!!! Но... мы жевем в россиянии со своими особенностями, а именно - отсктствием нормальных дорого. а хочется и бстро ездить там где хорошо и нормально пройти по только что выпавшему снегопаду (недавно такое бвло в новосибирске -весь город стоял). у нас ведь как -почистят улицу (и то далеко не каждую) а весь снег сгребают к краям дороги. тазы в принципе не проедут, а я на своем турбофорестере -:-))))). Поэтому и мучит такой вопрос: выбор или фору взять турбо 2002-2003 года в новом кузове или 3л.аутбэк, а хотелось бы высокого седана (как в америке, но их в европу даже не поставляют). Вообще в америке много интересных машин у любой японамарки (у субару того же), вот бы наладить их импорт.... но видно, скорее всего придется брать форю ХТ 2002г.
 
 да нет ничего проще))
Автор: ПлеЯДы  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

хочешь машину из америки, обратись к eulex, если ты на западе нашей страны, и всего то)

А тут
http://homepage.powerup.com.au/~colfam/product.htm

ребята вообще делают почти джипы))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

да никто не ехидничает :) не надо в штыки
я же написал...всё личное..
понимаю..были бы у меня плох дор услов. ессно я бы не опускал а поднимал...
удачи
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

по поводу насколько потерят в управляемости , в чем измерить эту потерю ?

потеряет одназначно .
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да-да, поставь повыше её. еще скажи что на такой машине ты быстро ездить не будешь.

Ставлю бабло на то что после того как ты её поднимешь "уши" сделаешь крайне быстро. только потом не ори где взять новый кузов.

Если тебе нужен просвет купи себе какой-нибуть паркетник или жип, а быстрая машина по определению должна быть низкой, как можно ближе к земле её вес нужно
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор:  Vityany  (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Да, точно всё личное, главное не бросаться в крайности,
бывает кто-то, так поднимет легковушку, что высше джипа, а другой опустит что ниже некуда , станут напротив друг друга смеются пальцами друг на друга тычут и у виска крутят.
А в японии щас фишка у молодёжи: ставят на джипы низкопрофильную резину, обешивают со всех сторон, короче опускают как можно ниже.
и гоняют, Наверно им можно сказать купите спортивную легковушку и гоняйте. Ну а я например сказал своим друзьям "НЕ хочу джип , ХОЧУ легковую машину и только седан.

В споре рождается истина !!!!
Спасибо всем!!!!
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

по теме сцылка кстати
http://homepage.powerup.com.au/~colfam/product.htm (сенькс Кондрат)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024