А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был? - Subaru Legacy Lancaster

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был? - Subaru Legacy Lancaster
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Вот например есть Subaru b4 (турбо). Все хорошо, но машина невысокая, по зиме так просто снегоуборочная машика (с нашими-то реалиями). Так вот, в что если поставить стойки от ланкастера, она же выше станет? Кстати у американцев есть такой Аутбэк - седан. Понимаю, что поклонники чистого драйва начнут чморить, дескать зачем, динамика станет хуже -так воб хрен с ней. лучше чтоб повыше была. А недостаток высокого клиренса сгладит оппозитный двигатель, машина-то все одно устойчивая останентся
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

поставь проставки . или перевари чашки стоек .
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор:  Vityany  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Да проставки сделай и не парься ,
у меня также такая же история.
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

а с проставками насколько поднимается?
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор:  Vityany  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я на три см. поднял, больше не нужно самый оптимальный вариант,
Больше начнутся проблемы с развалом, хотя и после этого гонял на регулировку развал- схождение.
Сейчас езжу очень уверенно, хоть и в обвесах (конечно не забываю что не джип)
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Да, ребята... вам бы к ТАЗоводам надо - там самые крутые спецы по изготовлению и установке проставок

______________
Honda Orthia'98
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

йопт :))
у импры по дефолту помоему 13-15 см просвет...
я епнул её ешо ВНИЗЗ на 3-4...
ешо хачу!

но что то не замечаю проблем с залеганием на пузе по полям нечищенным или по лесу..
Кемеровская зима снееежная.....
НАХ? бардюры касить ??

хотя это всё личное личное...гы ;)
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор:  Vityany  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Поехидничайте- насладитесь, всё решают обстоятельства, когда будут условия я тоже вниз пойду, пружины например пониженные поставлю, диски на 18-19, а сейчас в данных условиях мне так лучше и удобнее,
А личное спокойствие для меня важней чем мнение мнимых спецов.
И вообще если разобраться чисто по научному , при повышение клиренса на 3 см от базового, при низкопрофильной резине, и билштайновских стойках, на сколько я потерял в управляемости?
И где та крайняя черта срыва машины в занос при максимальной скорости и максимальном угле поворота, кто ответит???? И какое покрытие дороги должно быть при этом. Например я от этой черты стараюсь держаться подальше.
А вот дорога у нас очень популярная есть 350 км грунтовки, и хочется её побыстрее проехать, сразу задумываешься как бы резину полнопрофильную воткнуть и клиренс повысить, и это при том всём, что знаю не по наслышке, что происходит когда на 170 км/ч переднее правое колесо вдрызг разлетается, и останавливаешься на почти голом диске.,
а когда на асфальт попадаешь всё назад вернуть хочется.
Вот так то господа
Извините-с, закусило меня ваше ехидство!
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

А на кой черт тебе на 3см машину поднимать?Для того чтобы дверь бордюры не задевала, достаточно проставки 1.7-2.2 см под стойки и резину чуть повыше и все! Днище у Легаси поджато ничего вниз не выступает и только если черт знает на какую дорогу расчитывать,но в этом случае Олроуд надо покупать,если 50-70 тыс. евро имеются,и регулируй кнопочкой подвеску по высоте. А еще дешевле джипа какого нибудь в запасе иметь и будет тебе счастье. Касательно Легаси
, то можно ставить и от Ланкастера но только при этом
поменять всю подвеску, кузов позволяет это сделать.
 
 Re: А можно на B4 поставить стойки от Ланкастера, чтоб он выше был?
Автор: Stinger-old (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На перед встанут от Лесника.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024