мля, Slavyan2005, у тебя комплекс какой-то насчет мицу. прямо мания какая-то уже ;-) ты мне скажи,

C базара выехал и шаровое отвалилось :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Boom  (---.org)
Дата:   давно

мля, Slavyan2005, у тебя комплекс какой-то насчет мицу.
прямо мания какая-то уже ;-)
ты мне скажи, сколько мицу сам лично ушатал, раз такой у тебя по ним опыт, или ты больше на слухи ориентируешься?
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 Boom
Да нет дружище, ты свой форум почитай и посмотри что люди грамотные пишут. Потом пойми что оринтируюсь я на факты хоть и со стороны(себе гемора я не хочу) и тогда ты окончательно поймешь что у тебя комплексь "супер крепкой" мицубиси
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Колян (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

На Нивах я неразу невидел чтоб шаровые ломались, а из иномарок только на Мерене в 123-м кузове, года так 77-го. Да и то неизвестно шаровое сломалось или рычач с мясом выдрало, уж больно он ржавый был.
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Boom  (---.org)
Дата:   давно

Славян, вот сюда зайди: http://auto.vl.ru/forum/
там список форумов, и количество топиков в скобках, дак вот:

Toyota (36661)
Форум владельцев автомобилей Toyota
Nissan (8215)
Форум владельцев автомобилей Nissan
Mitsubishi (3270)
Форум владельцев автомобилей Mitsubishi
Honda (8299)
Форум владельцев автомобилей Honda

у кого больше топиков? у тойоты.
но это конечно не говорит о том, что тойоты чаще ломаются, просто их больше.
так что это не показатель, то что пишут в форумах.
по тойотам тоже много косяков, но и много мелочей.
поэтому крупные косяки скрываются среди мелочи.

про мицу я никода не говорил, что она суперкрепкая, это не надо ля-ля ;-)
тойота крепче, базара нет.
но и огульно обсирать мицу, к тому же если ты сам ей не владел, не стОит.
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Антоха (Н-ск)  (---.ip-t.com)
Дата:   давно

Шаровая опора, да и любой механизм (на любой машине) перед тем как вылететь обязательно даст о себе знать, вот тока если ездить по принципам: Больше скорость- меньше ям; Если что-то стучит, шумит, скребет, то это значит,что у вас просто тихо включен магнитофон; или Хороший стук наружу вылезит. То тогда конечно можно во всю глотку орать что Таз фуфло, митцбиши немного лучше но тоже все ломается и т.п. Просто ребят надо хоть иногда смотреть за машиной, следить за ней и тогда она Ва не подведет.

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Boom  (---.org)
Дата:   давно

золотые слова ;-)
согласен 100%
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Шейх (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

про ВАЗы классики все конечно это правда, про шаровые я имею ввиду, но..... то что было у меня не поддается никакой логике, был у меня ВАЗ-053, купил новый, так проехав на нем 60 000 км, я и кроме меня еще много прожженых водил были удивлены состоянию шаровых - идеальные, да и все остальное в целом- подвеска, двигатель. так один мой знакомый ходил за мной месяц упрашивал продать ему ентот аппарат, так я и согласился. и что самое главное - сейчас на этой пятерке 100 000 км - и подвеска и двигатель в норме. хотя честно скажу ни я ни новый владелец этого авто - не слишком уж аккуратные люди, можно сказать совсем неаккуратные. из этого следует вывод: очевидное-невероятное. так что может не все так плохо...
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: shest68 (217.107.225.---)
Дата:   давно

Страшно стало. Вдруг колесо отвалится. Знатоки, подскажите, у "Starlet" 98г.в. подвеска как устроена, шаровые часто летят? У знвкомого на "Chaser" 93г.в. на ровном месте шаровая рассыпалась. А перед этим ему их "опрессовывали" на СТО.
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Gator (---.kuzbass.stack.ru)
Дата:   давно

Забудь дорогу на это СТО :)
 
 Re: C базара выехал и шаровое отвалилось :)
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спросили у японцев, почему они не могут разработать нормальные шаровики (речь о Марках 90-х). Так они очень удивились, там такооой запас прочности! У них такой хрени не бывает ваще! Это дороги наши, они ЛЮБУЮ подвеску угробят. Ну где еще можно влететь в полуметровую яму на ровном асфальте? И никто за это не ответит! Ну а тазы... что с них взять? Делают то их такие же мастера, что и дороги делают. Хрен победишь народ, который зимой в 35-градусный мороз жрет на улице мороженое!

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024