Посмотрел hondamotor.ru - есть много интерсного,хотя некоторый материал встречал пару-тройку лет

Плюсы и минусы C-RV. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Плюсы и минусы C-RV.
Автор: Tomkat (62.64.17.---)
Дата:   давно

Посмотрел hondamotor.ru - есть много интерсного,хотя некоторый материал встречал пару-тройку лет назад в "ЗР"- плагиат'с.
 
 Re: Плюсы и минусы C-RV.
Автор: stoser (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Недавно я взял у друга покататься CRV'эшку, поделюсь впечатлениями.
Из плюсов могу ествно отметить высокий клириенс, а также типичную джиповскую посадку, ну и конечно просто потрясающий салон, салон огромен, взади можно сидет вразвалочку вытянув ноги!!! Ну а также масса приятных бордачков, откидной столик, а также столик спрятанный в нише в багажнике.Неплохая штатная магнитола с сидюком. Мотор песня, правда после Марка машина кажется несколько медлительной, но для такой машины мотора хватает за глаза!!!Подвеска очень мягкая(+-), поэтому всякие ямы и колдобины машина проходит на ура, но всё же злоупотреблять этим не стоит.
Минусы: из-за мягкой подвески машина заметно кренится, а также раскачивается даже в пологих поворотах, что вызывает очень неприятные ощущения. Ну вообщем ещё дорогое ТО, а также очень замороченная система полного привода, при покупке на неё нужно обратить первостепенное внимание!
Вообщем всё!
с другой стороны я бы взял Рафа,понтов ествно поменьше, т.е попроще будет, а следствено надёжнее, хотя на вкус и цвет...
УДАЧИ!
 
 Re: RAV или C-RV в Томске как лучше приобрести ?
Автор: Xex (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Дак подсказал бы поконкретнее фирму, кому можно доверять, кто как зарекомендовал себя, тоже касается и сервисов
 
 Re: Плюсы и минусы C-RV.
Автор: maloy (217.18.137.---)
Дата:   давно

То Хех:
я свою (Хонда Ортия) брал через Новосибирск - www.avtobest.ru.
Купили на аукционе в Попонии 24.05.03, а забрал я ее в Н-ске 05.06.03.
Причем все сроки ребята выдержали четко, как и обещали. По цене я тоже остался доволен. Состояние - аукционная оценка 4В. Рекомендую.
 
 Re: Плюсы и минусы C-RV.
Автор: CyberArmy (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Она не едет 8.5 секунд , это машина для 45 летнего клерка и его семьи.
 
 Re: Плюсы и минусы C-RV.
Автор: ИгорИ (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Машина очень хорошая, салон кажется очень просторным, класный обзор. После нее в большинство машин залезаешь как в броневик, а лобовое стекло-смотровая щель. Машина не для пацанов (их в СR-V практически и не видно. Клиренс самый нормальный для наших (особенно сибирских) дорог, а зимой дак вообще прелесть. С другой стороны сидишь не как в джипе (как на табуретке). Если ездишь в основном по городу, с редкими выездами за - машины лучше нет. Безхполезных понтов (кроме пресловутого столика-крышки) нет, машина очень полезная для жизни, как для шофера, так и пассажира сидящего сзади.
Единственный минус-могут быть проблемы с задним мостом. При выборе машины выкручиваешь руль в сторону до упора и газуешь с места как только можешь. Если сзади раздается противный шум, значит нужно менять жидкость в ГУРе (идет только спеиальная Хондовская), это в лучшем случае. В худшем еще кое чего баксов на 1500-2000$. Тогда задний мост в экстремальных случаях (при сильном проскальзывании передних колес)будет включаться нормально. С другой стороны - это хороший повод сильно удавить продавца в цене.
Удачи.
 
 Re: Плюсы и минусы C-RV.
Автор: Luiza (Tomsk) (---.major.tsu.ru)
Дата:   давно

Покупала свою CR-V в середине августа в Красноярске. Сначала тоже хотела заказывать из Владивостока, но потом так как цены оказались, что в Красноярске, что во Владе одинаковые, решили брать в Красноярске, хоть за сетку платить не надо. Там на рынке было порядка 30 CR-V. Так вот среди них не было ни одной 95года. Основная масса 96г.в. Диапозон цен был от 10-12 тыс. в зависисмости от состояния и наворотов. По крайней мере в Красноярске можно выбирать самому, а не довольствоваться тем, что привезут из Влада. Т.е. ты сам+специалист. Будут вопросы, отвечу.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024