CALDINA или CARIB

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CALDINA или CARIB
Автор: кобра (---.iren.ru)
Дата:   давно

Хочу купить машину НЕ знаю на чем остановиться, прежде всего интересует надежность, стоимость запчастей, комфортабельность.
 
 CALDINA
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Разница как между Короной и Спринтером. Корона дешевле в обслуге, комфортабельне, надежнее. Солидно и удобно.
 
 Re: CALDINA
Автор: widim  (212.233.81.---)
Дата:   давно

Я за Калдю, она не такая тупая как Кариб (да еще и с автоматом - ТОРМОЗ)
 
 Re: CALDINA или CARIB
Автор: Альберт (62.76.193.---)
Дата:   давно

У меня начальник пересел с кариба на калдину, после этого как то прокатился на карибе и сказал, "как в консервной банке" - вот.
 
 Re: CALDINA или CARIB
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Давайте не путать "божий дар с яичницей". Калдина машина более высокого класса чем Кариб, с вытекающими отсюда последствиями- просторнее, мощнее, мягче, "навороченней", но и дороже з/ч. (это не про расходники )
 
 А вы господа почитайте отзывы про Кариб и про Калдину на этом сайте и....
Автор: San (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

выводы сами делайте, а кариб смотрится понтово, да и багажник у него с возможностью закрепить все что угодно (ну петли из под коврика достаются)
А размер, так об этом дядюшка Фрейд давно свое мнение сказал.... :-))

Владелец Кариба 97
 
 Re: CALDINA или CARIB
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Калдина!

Удачи на дорогах!
 
 Re: А вы господа почитайте отзывы про Кариб и про Калдину на этом сайте и....
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А я чегой-то не пойму- ты меня убеждаешь что Кариб хорошая или плохая машина? Я на своем пять лет катаюсь и никаких комплексов не испытываю :))
 
 Канечно хорошая!!! сам катаюсь и наслаждаюсь :-)) А про комплексы, так это....
Автор: Sansan (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

у любителей больших и длинных машин :-)))))
 
 не совсем..
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

Калдины есть грузопасс. варианты, с двиглом 1,5 БЕЗ наворотов вообще, так что класс у нее может быть и пожиже Кариба

Казань
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024