Привет ! Скоро (с 2003 года говорят) у нас будет как во всех цивилизованных странах обязательная

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про разные корыта дрова трахомы и обдолбанных в них...
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

Скоро (с 2003 года говорят) у нас будет как во всех цивилизованных странах обязательная страховка.....Так что еще немного потерпеть. А потом можно будет не боятся всяких трахом, запоров и нарков за рулем....

Jack.
 
 Re: Я тебе сочувствую. Я бы его в ТАКОЙ ДЕНЬ просто убил...
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Братки предлогали мне его покалечить в прямом смысле ,ноги руки поломать-толку от этого.А по поводу страхования-Машину только получил,в первый день ее жизни и сразу замочили,думал я о страховке,но замочили же сразу в первый день.
 
 Re: Я тебе сочувствую. Я бы его в ТАКОЙ ДЕНЬ просто убил...
Автор: Гера (---.new-york-63-64rs.ny.dial-access.att.net)
Дата:   давно

Искренне сочувствую... По поводу страхования - временно проживаю в так называемом цивилизованном государстве - так вот прежде чем выехать на свежекупленном автомобиле, независимо от его стоимости - каждый должен купить страховку, если менты прихватят без страховки - наручники оденут и закроют, езда без страховки считается преступлением.
 
 Про страховку:
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

это, конечно, здорово, что застрахован, можно восстановить то, что повредили. А как быть с вполне нормальным эмоциональным состоянием? На машинку какая-нибудь птичка нагадит- уже сердце кровью обливается... а тут помято или разбито... это никакие страховки не возместят- только физическое наказание виновника сможет привести душу автолюбителя в прежнее(почти) равновесие.
p.s. Это лично мое мнение!
 
 ИСТИНАЯ ПРАВДА!!! - он её потом за 2 дойлера продал!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: У тебя была возможность избежать этого
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Кто-же это будет тебе страховать незарегистрированную машину?

Алекс
 
 Re: Владивосток,Приморский край
Автор: bigjoe  (---.dek.ru)
Дата:   давно

Coppol,тоже тебя прекрасно понимаю!!Сам был в такой ситуации две недели назад.Только ехал я не на своей машине ,а на чужой.Пришлось выкладывать последнее за ремонт.Просто прикол вспомнился:когда-то был у меня Хайс пассажир,машинка-прелесть,
ни коцки на корпусе.И вот вожусь я однажды в гараже,машину наполовину выгнал.И вижу-порыв ветра(а у нас в Приморье всегда так неожиданно дует)начинает закрывать воротину,и летит она мне прямо в правый борт!!!Ну и я не нашел ничего лучше чем всунуться между автобусом и закрывающейся дверью.Только вот руки вытянуть уже не успел.Автобус остался цел,а у меня рожа распухшая была неделю и почти месяц ребра болели,так меня прихлопнуло(как муху).Так что по всякому бывает.Иной кантик машины бьет постоянно,но никогда,к примеру,гонорею не цеплял!Так что не бывает постоянно черной полосы,обязательно она сменяется белой.Удачи!!!Bigjoe.
 
 Надо было ему так нибить хлеборезку, потом еще и накрутить, пусть искал
Автор: SpiNK Achinsk (---.achim.ru)
Дата:   давно

бы бабло не достающее......
 
 Re: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ...
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Знакомая история. Сам через неделю после регистрации получил удар в задний бампер. Притормозил перед ямой на дороге и тут-как-тут - старая, как моя жизнь, "шестерка". У меня аж опустилось все, до чего машину стало жалко. Славо богу, все тазы - маломерки и его бампер до моего не достал - ушел под машину. Задел он меня декоративной решеткой радиатора. В результате у меня два едва заметных следа на краске, а у шохи развалилась решетка. Перевел дух, оттаскал на #уях водилу шестерки и уехал. Повезло, могло быть хуже. Когда сам еще ездил на шохе, мне в задницу въехала Нива, в похожей ситуации. только тогда я стоял, пропуская встречных, чтобы повернуть налево.
Этот чертов трактор просто размазал шестеркину задницу. Лонжероны и то сложились.

Алекс
 
 Все бы нечего но...
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Машинка в та4ком идеальном состояни при пробеге в 196тыс.км. я ни зачто бы не поверил бы-можно сказать что не скрутили ,а наоборот доматали. Я бы поверил и не грузился еслиб смотали до 100 тыс.км. Мне трудно поверить что машина с таким пробегом в идеальном состоянии.Понимаете,ни одной царапины-рихтовщики и маляры заявили на все 100 % что тачка не леченная-сказка ,а не машина,ходовка прелесть.Не укладывается в моей голове,что пробег почти 2 сотки.
Вот после ДТП стала скрипеть панель и какойто звук из вне доносится,мож что повредили помимио кузовщины.Что можно поломать что бы всякие стуки грюхи были ?
Сердце кровью обливается.Такую машину трудно найти (по ТЕХ состоянию)
У меня нет слов одни эмоции....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024