ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ...
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Кто еще помнит мои посты по поводу отправки ,тому станет ясно очем рассказ.
Дело было 12 июня сего года .Получил я свой МАРК на станции Кунцево 2 и попер к себе домой.Живу всю жизнь в городе Краснодаре.все родственники тут , а волей судьбы прописан в городе Ростов-на-Дону.А как известно машина ставится на учет по прописке.Так вот я долетел до Ростова из Москвы за 13 часов со всеми гайцами(отдельная история),заправками и прочими тех.остановками.ночь переночевал и с утра поехел ставить тачку на учет.
Како-то баран влепил 200л.с вместо 180-В итоге заполатил со всеми налогами сборами 1990р.(без оплаты тех осмотра).пошол на диагностику ,а мне ваши фари НЕ ПО ГОССТАНДАРТУ и на учет ставить не будем-круто правда весь дальний восток,сибирь по стандарту ,а у них нет.Короче пришлось через знакомых бошлятиь 1500р.Пока канителился не успел пройти техосмотр.Пришлось ехать и отдыхать.Только выруливаю с МРЭУ доезжаю до первого перекрестка (четырех рядная дорога) я в крайне правом ряду,останавливаюсь и БАХ_ТАРА+РАХ ПЕРЕ_ТРАХ В мою жопу влетает ТАЗ 2106 78г.в. вылазиет наркоша.Тачка не его ,прав у него нету.Представти мои эмоции(прочтите ещераз внимательно выше). Короче машина стала на 40 см. короче .Бампер в смятку ,левый лонжерон в гармонь,немного покололись фанари.Бабак у него нет.Его тазик пренадлежит его систре.Короче я начал подтягивать своих имеющихся знакомых,а мой знакомые своих знакомых братков.
В итоге всех разборок скачали 500 зеленных рублей.
По приезду в Краснодар ремонт оценили в 700-800 $. Вот так бывает в жизни еще не успел покататься ,а машинку в дрова разбобахали.Теперь опять две недели ходить пешком.
Кто может приму ваши саболезнования.
Будьте шасливы и берегите то ,что имеете.Мы не ценим то,что имеем ,а когда лишаемся этого то,только тогда понимаем непополнимость утраты.
Удачи на дорогах.
 
 Сочуствую я тебе
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Вот только с того наркоши надо было снять побольше зелени и еще дать ему по рогам как следует - он же ни хрена не соображает а воспитывать уже поздно, поэтому и должен получить по всей суровости жизни...
 
 Re: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ...
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Прими соболезнования.
Могло быть и хуже, хорошо хоть 500 зеленых взял, а то мог бы пролететь совсем.
 
 Re: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

М-да... сочувствую... Но не все те проблемы, что решаются за деньги.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 R Спасибо мужики....спасибо за моральную поддержку...
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

---
 
 У тебя была возможность избежать этого
Автор: serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

если бы застраховал авто до регистрации.
Дорогие надо страховать,пусть накладно,но выхода не вижу.
Прими соболезнования,что случилось то случилось.Главное не падай духом,деньги в этом бренном мире не главное.
 
 Re: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ...
Автор: Сергий (195.230.69.---)
Дата:   давно

Да....старик....ты попал.сам жду марк на этой неделе....не дай бог такое
 
 Re: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ КОГДА COPPOL МАШИНУ ПОЛУЧАЛ...
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Дааааа, блин, мне это знаомо!
Гнал я с Новосиба эксива 95, а было это в марте 98 г. Тачка пручая с двиглом 3S-GE, ну еду до дома осталось 150-170 км. и нужно было это расстояние проехать по зимнику. А погодка уже такая , что днем немного дороги подтаивают, а как солнце садиться - каток. Дорога все уже всего в три плиты, ну и обочины расчищенные по метру с каждой стороны. подъезжаю я к повороту скорость гдето 50 не больше, да и поворот не крутой, машин нет, оторвал взгляд от дороги к магнитофону буквально на секунду, поднимаю глаза.... а мне на встречу Урал трубовоз пустой идет, и на скорости приличной! ну он то ладно, а вот его тележка прицепная на двух колесиках...... ее вынесло на мою сторону... ну я ушел от этой тележки на обочину, а она была припорошена снегом.... получилось так. что одна сторона на заснеженной обочине, другая на голом льду...... да еще на обочине снежный валун попался... вобщем крутануло меня раза 3 и на отбойник выкинуло.... итог ремонт встал мне 2500 у.ев. (это када $ был 6,000 руб.)
Вот такая печенюшка!

Так что я тебя понимаю на 100%!
 
 Этттттто что.....а вот...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

один приятель пригнал Карину-Е последнего года финского варианту почти без пробега...и т.п. приехал домой к друганам хвалиться..те ему - типа обмывать надо скорее...ну и обмыли..потом поехал он на ей домой (на завтра ставить на учет надо было)... и ТРРах-тибидох-тибидох....
Короче рожу всмятку да так что двигло в салоне оказалось...а влетел в БЭХу в лоб! собрал бабок продал битку на разбор...и заплатил братку за БЭХу а сам ща пешеход!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Этттттто что.....а вот...
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

Не-а, обмывать не надо! Сколько ни обмывал машин, всегда что-нибудь случалось... А на необмытых катался долго и счастливо!
А coppol`у большие соболезнования, тоже был в ситуации, когда взял, сколько было, а оказалось мало. Раз на раз не приходится, знал бы где упасть...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024