>Честно, если я и буду покупать Митсу то это будет либо машина с аукциона с пробегом до 50000км,

Кто что хорошего или плохого напишет про COROLLу 98. . - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кто что хорошего или плохого напишет про COROLLу 98. .
Автор: Sun_Lin  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>Честно, если я и буду покупать Митсу то это будет либо машина с аукциона с пробегом до 50000км,

лучше новой мицы может быть только новая втековая хонда ! Вот хоть пример с рустамом_из_Набережных челнов - доволен парень своим новым леворульным лансером и ничего ему больше не надо !

>либо удачные Митсу типа Ево с огромным запасом прочности. И именно их эксплуатацию я имел в виду.

это даже получше Хонды будет ! Имхо. Приятель у меня с полгода болел одним таким ево-4 97 года, который продавался за 17к$ ... но денег у него таких, конечно же, не было ...

>Кстати, говорят, что на Сурфах и на Чайзерах/Марках/Крестах автоматы просто вечные, как к ним не относись

да, это сущая правда. Автомату на моей Кресте уже 14 лет и он уже год терпит откровенные издевательства с моей стороны. Как терпит ? Не могу объяснить ! Не знаю.

И все-таки, по поводу уже разведенной демагогии, последняя мысль : споры эти сильно похожи на споры сторонников_мицрософта и их оппонентов - маздай это галимая попсня, на самом деле, когда копаешь глубже в их программных продуктах, то привязывается и не отпускает ощущение, что их писали американские студенты на лабах ;-) Взять хоть бы мицрософт sql server ... как только понимаешь, что в данном продукте не реализован третий уровень изоляции транзакций, то все вопросы к серьезности системы просто отпадают сами собой ! С другой стороны, MS SQL способен поставить и сопровождать даже ребенок, тогда как Oracle под уникс требует серьезных знаний, познавание которых стоит не один десяток штук баксов и именно поэтому dba-сисадминам платят на западе зарплаты сопоставимые с зарплатами самых крутых программеров !
Вообщем, я бы сравнивал тойоту с майкрософтом, хонду с юниксом, а мицу с заумными (читай, непомерно крутыми!) нереляционными СУБД типа Cashe. Но на моем домашнем компе стоит маздай XP и поэтому машинка у меня тойота ;-)

---------------------------------------
Управляй мечтой ! (с)
 
 2 Sun_Lin: (+)
Автор: Yaggi (212.164.253.---)
Дата:   давно

Боже, как я Вас понимаю... Как раз сейчас крою по матери Билла Гейтса. Кстати, как-то раз мне пришло в голову сравнение
Miцrosoft <=> *ТАЗ
 
 в короле ничего нет, едит, поворачивает, тормозит.
Автор: 258jk (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Нечего хвалить, да и ругать особенно нечего, просто машина..., тоиота она и есть тойота, no coments......
 
 Re: Кто что хорошего или плохого напишет про COROLLу 98. .
Автор: livada (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Ваше счастье, что не нюхали такое у#$%ще, как БД Ingris. Это почище Мицы будет.
А ваще тоска какая-то без Олега. И куда он запропастился?
 
 Re: Кто что хорошего или плохого напишет про COROLLу 98. .
Автор: МММ  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Спасибо ребята, извините что не разу не появлялся на выходные отдыхал от бука, седня почитал, все конечно это интересно Вот только мне например не надо нафиг каждый год париться и продовать потом пригонять новую машину мне она нужна чтоб ее эксплотиоровать нормально без выкрутасов особенный , пежонств, что касается техники тут я согласен сам люблю технический пргресс, но что касается машин тем более б/у, тем более технически сложных согласитесь это же лотерея и играть в нее каждый год мне не охота, и не только мне т.к. катаютя сотни тысячи Королл и подобных им машин по городам России и голову не греют если что наернется или гдеее чинить, так что я согласен и с тем мнением которое " +" и которое "-", .
Короллу все таки решил не брать, все же тоже люблю что то получше да и 7500$ я думаю хвати чтобы взять Корону Премио 1.8 в нормальной комплектации из Японии без посредников в Новосиб.
Да кстати подскажите какая комплектация получше а то мне в Японию нужно на днях звонить а я по премиям не сильно знаю.
Может теперь кто чего хорошегг тили плохого скажнт про Toyota Corona Premio 1.8/
ВСЕМ СПАСИБО !!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024