Сори! спутал ис м . Щас исправлюсь: Подумай насчет Субару Форестер. Он та круче ЦРВ и РАВа будет.

Как хорошо, что не купил себе CR-V, а РАВа взял... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Форик лучше...
Автор: DimidROL (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Сори! спутал "и"с "м" .
Щас исправлюсь:
Подумай насчет Субару Форестер. Он та круче ЦРВ и РАВа будет.
 
 Re: Как хорошо, что не купил себе CR-V, а РАВа взял...
Автор: Искандер (217.20.87.---)
Дата:   давно

Все мура!!! Вы попробуйте ММС Паджеро И.О. 99 год. Цена меньше а удовольствий ну больше чем и РАВ. на СРВ не ездил но комментарии колег разные и плохие и и хорошие. Глвный плюс в моей ММС это раздельное подключение переднего привода. Экономия топлива просто супер. Салон и энергономичность класс. Сегодня у нас -22, завелась как милая без подогрева. причем акумулятор не менял и электролит не добавлял, Стоит японский заряжал его 2 месяца назад. вообщем впечетления от джипчика просто супер. Ходовка мягкая по сравнению, РАВ - ДОСКА.
 
 Re: Как хорошо, что не купил себе CR-V, а РАВа взял...
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>Глвный плюс в моей ММС это раздельное подключение переднего привода

А в ЦРВ - заднего. Тоже экономия

>в двери водителя НЕТУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЗАМКА

Есть.

>в РАВе все гораздо удобнее и эргономичнее

:-))))

>слева под рулем на торпедо - идиотизм, очень неудобно

Факт. Ещё согласен с родоначальником темы в том, что сиденья неудобные. А вот за рычаг автомата на колонке хочется спасибо сказать конструкторам. И почему везде так не делают? А всё остальное -
дело привычки. Хотел ещё на авто.ру ответить на этот же пост, но лень было.
 
 Аутотренинг великая вещь !
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Как тот ёжик в анекдоте :

- Я не пукну, я не пукну !
- Это не я ! это не я !
 
 эт верно.. :)
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Как хорошо, что не купил себе CR-V, а РАВа взял...
Автор: igori (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

RAV машина хорошая, но на CR-V на месте ее владельца я бы задираться не стал. Просто разный размер. Кроме того, после того, как где то год-два назад во всех жениных журналах типах ELLE и COSMOPOLITAN из номера в номер была реклама RAV-4 примерять эту машину под себя я перестал. А CR-V машина классная и после того пространства которое ощущаешь сидя в ней, в другие машины залезаешь как в блиндаж, давит ощущение тесноты. И все там есть что надо. Автор темы очень сомневается в правильности своего выбора и ищет поддержки извне.
 
 Субару Форестер!
Автор: Вася (80.237.114.---)
Дата:   давно

Перед покупкой Субару я думал над покупкой РАВа и СРВки, и теперь я ни о чем не жалею. РАВ для женщин, СРВ для богатых. А Форестер для народа!
 
 Re: Как хорошо, что не купил себе CR-V, а РАВа взял...
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Для народа Эскудик! с 2-литровиком в новом кузове
 
 Re: Как хорошо, что не купил себе CR-V, а РАВа взял...
Автор: Александр Н. (212.16.203.---)
Дата:   давно

Согласен с теми кто считает что японец неможет быть сравнен с европейцем, последний фуфло! Я купил CR-V в начале этого года, а до него был MMC Pojero поэтому у меня есть с чем сравнивать. Да, это не джип в полном смысле, но машинка просто клас. У меня товарищ чуть позже взял RAV 5-дверый мы поставили их рядом полазили друг у друга,прокатились.......Я РАД ЧТО НЕ КУПИЛ RAV!!!
 
 Re: Как хорошо, что не купил себе CR-V, а РАВа взял...
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

>поставили их рядом полазили друг у друга,прокатились

полазили друг у друга? :))))))))))

без обид :))

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024