меняй нафиг, если машина начала сыпаться, надо ее скидывать. а перевертыши я вообще хронически

Стоит ли менять CROWN - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

меняй нафиг, если машина начала сыпаться, надо ее скидывать.. а перевертыши я вообще хронически нелюблю - вдруг в ней кто то умер??? или пострадал серьезно, я так понимаю что после этих переделок видон у нее неважнецкий, ч/з 2 года машина еще больше устанет, а новая со сверкающим кузовом (после полировки) в случае необходимости быстрее и дороже продасться, с точки экономики конечно по деньгам потеряешь примерно 1-1,5 т. убитых енотов
но удовольствие того стоит
избавься от металлолома, машина начала тянуть деньги, а это хуже чем если тянет женщина, жене отказать можно а вот машине нет - пешком ходить будешь)))
Удачи!!
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А! Что то я насчет перевертыша не догнал изначально... Смотри сам, но пригласив специалиста. Тут такая тонкая грань: или ты их, или они тебя))) Но кузов - это главное. Из этого и исходи.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: NALIMII (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Я вообще считаю,что чем моложе тачила тем лучше(в основном), может быть я не опытный, но мой совет меняй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: VOL-98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Чаго тебе посоветовать...
Краун взял неддавно, 1998г. выпуска, прямо с Японии и что - нет косяков, да полно!
Первые пару недель ходил в растройстве полном, хоть продавай,
а потом глаза боятся, руки делают... Правда маленькое, начинающее пятнышко ржы на кузове размером 0,5 - 1 мм для меня уже КОСЯК,
ну вот такое я ..... Как потом выяснилось, "косячат" и здорово наши соотечественики и там на разборке машин в Японии и при сборке сдесь, причем конкретно поменять глушак могут полностью, от двигателя до задницы, это в моем случаи, меняют ходовку, кое-что по двигателю, что закажут "карифаны" ну чисто по русски, не могим мы по ихнему, кароче как воспитывают...
Ну, а, что ломается иногда, или замена износу, оно ведь железо, как и резина не вечна...
Всем прЮвет VOL-98
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Vtor  (217.115.81.---)
Дата:   давно

А вариант оформить конструктор под свои документы не рассматривал ?

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Vtor  (217.115.81.---)
Дата:   давно

Пожалуй дороже чем с доплатой 2$ получится ...
Я бы поменял с такой доплатой.
Плохо что 131 на 141 меньше чем за 3-4$ не поменяешь , а то я бы свой поменял хоть он и хорош.

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: jzs-141 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Масло не жрет, а бензин литров 11 на 100 по трассе при скорости от 60 -120 км\ч.Спасибо, что высказали свое мнение, для себя решил, буду ездить пока не начнет сыпаться, а потом может прикуплю что-нибудь типа GT - Марка, Соарер или Ская
CROWN 1JZ-GE JZS-141
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024