Стоит ли менять CROWN

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стоит ли менять CROWN
Автор: jzs-141 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Имеется Краун 92 г 1JZ-GE косяков сильных нет езжу 2 года, недавно поменял все лобовые сальники, аммортизаторы, прокладку под головкой блока двигателя, теперь все в поряде, но есть косяки по кузову, т.к был битый и возможно перевертыш, в том числе и гнилые пороги под задними дверьми. Стоит ли поменять его на краун года 94 штук за 6$ естественно с доплатой в 2$ или по мере надобности подварить пороги и эксплуатировать дальше?
Хотелось бы узнать чисто Ваше мнение, как поступили бы Вы.
CROWN 1JZ-GE JZS-141
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Задачка. Если с точки зрения чистой экономики, полученный результат не оправдывает вложений, надёжность в 1,5 раза не увеличиться. Гнилые пороги на прочность мало влияют, была бы рама цела. Агрегаты надо уже тоже расматривать не по возрасту, а по пробегу. Если с эстетической, ну и для себя любимого, тогда стоит потратиться.
Видимо так стоит расмотреть вопрос, если на первом месте стоит внешний вид и презентабельность - надо брать.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: jzs-141 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пробег 176000 когда брал было 154000, а косяки внешние сильно не беспокоят, главное чтобы не ржавело, узнавал тут недавно за 12т.р могут убрать полностью все видимые косяки на кузове и полностью покрасить машину, говорят не узнаешь потом
CROWN 1JZ-GE JZS-141
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: JZS141-ATPSF [Питер] (194.105.218.---)
Дата:   давно

Задачка хорошая.
Я бы не менял шило на мыло. Менять, так уж на 17х-е Крауны.
Или нравится именно 14х-я серия?

Jedem Das Seine...
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Тазовод [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Про свою машину знаеш уже много, а в новой (ДЛЯ ТЕБЯ) могут совершенно неожиданно косяки полезть разные, а могут и не полезть.Может лучше эти деньги вложить вдоводку до идеала твоего автомобиля? Лично я так бы и сделал.

Crown MS-137 / ВАЗ 2103
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Согласен с Тазоводом. Хрен его знает, чего там, в чужой машине. Если менять так уж на 17..-й. Доводи свой.
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Доводи,крась,катайся.
Удачи!
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


А вообще лучше = перекрашивай - а на те 2 штуки ( немного ещё добавь =)) ) поставь турбину - 4вд + LSD + КОРОБУ + БАААЛЬШОЙ ТАКОЙ ЗЛОЙ БУФЕР НА ПОЛ БАГАЖНИКА -...........................и зачем тогда думать о чём то другом - когда вот оно счастье =))))))))))
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (213.141.159.---)
Дата:   давно

ПОДДЕРЖУ БОЛЬШИНСТВО, ЕСЛИ КРОМЕ РЖАВЫХ ПОРОГОВ ПРОБЛЕМ НЕТ, И ЗАМЕНЯНО ТОЖЕ НЕ МАЛО, МАСЛО НЕ ЖРЕТ? СКОЛЬКО БЕНЗИНА ЕСТ? ТО НАВЕРНОЕ РЕНТАБЕЛЬНЕЕ БЫЛО В СВОЕ АВТО ВЛОЖИТ 600-1000$ И ЕЗДИТЬ ЕЩЕ 2-3 ГОДА. А В ДРУГОМ АВТО ВОЗМОЖНА ТО-ЖЕ ЗАМЕНА МНОГИХ РАСХОДНИКОВ + СКРЫТЫЕ НЕДОСАТКИ. ИТОГ - ЕСЛИ В СВОЕЙ АВТО КРОМЕ ВНЕШНЕГО ВИДА ПРОБЛЕМ НЕТ, ТО И ЕЗДИЙ ДАЛЬШЕ. УДАЧИ.
 
 Re: Стоит ли менять CROWN
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Согласен с товарищами. Свою ты знаешь, а там... Хрен знает, что вылезет. Хорошую машину, друг мой, никто не станет менять на таких условиях. Дрова. Попадалово однозначно. В подтверждение моих слов, скажу, что, если после твоего отказа, начнут снижать цену доплаты, то я прав 100 проц.

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024