Carina ED

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Carina ED
Автор: DRW (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Давно хочу взять себе эту машину (будет первая) и возник вопрос - сколько в Новосибе будет стоить такая? Требование - чтобы не было проблем с основными механизмами (ну или только какие-нибудь простые расходники), а то я не очень разбираюсь во "внутренностях" + внешне без царапин заметных и кузов после 94 года ST 20Х. Подскажите пожалуйста примерную цену, чтобы увидев года этак 96го тысячи за 4 не купил и не маялся потом в СТОшках. На данный момент есть 5000-5500$, купить планирую до конца февраля - позже вроде как говорят цены возрастут к летнему сезону.

Заранее благодарен.
 
 Re: Carina ED
Автор: Sssr (212.164.201.---)
Дата:   давно

Брал в сентябре за 5.7 94г.,2л. Поменял шаровую,да стабилизаторы(яица).Само собой масло.Вчера масло в коробке поменял. Из вложений все.Главное когда будешь брать не поленись и скатайся на сто.
 
 Re: Carina ED
Автор: DRW (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

В СТО обязательно - может цену удастся сбить. Я больше всего боюсь что "гнилая" попадётся. А вообще за 5500 выбор есть? Или очень повезёт если хоть один экземпляр найду? Сколько приблизительно стоит диагностика на СТО? Сколько времени занимает? Что обязательно проверить нужно?
Извиняюсь за столько вопросов. Если можно дайте пожалуйста какие-нибудь ссылки на интернет-ресурсы или темы в этом форуме с хорошим подробным FAQ по покупке авто.
 
 Re: Carina ED
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

щас тебе Пеший ответит :)

-----------------------
Nissan Bluebird Atessa
ENU-14
 
 Re: Carina ED
Автор: DRW (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Что-то никто не отвечает.
 
 Re: Carina ED
Автор: DRW (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Скажите пожалуйста чем отличается трансмиссия на ED "4 speed automatic electronic control type (sport) ECT-S" от "Electronic control type 2 way OD attaching4 speed automatic"?
Как расшифровывается следующее обозначение колес "205/55r15 87v"? 205 - это как я понял ширина, r15 - внутренний диаметр, а вот что такое 55 и 87v?
 
 Re: Carina ED
Автор: Taaroa (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

55 это высота.
 
 Re: Carina ED
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

>>>Скажите пожалуйста чем отличается трансмиссия на ED "4 speed automatic electronic control type (sport) ECT-S" от "Electronic control type 2 way OD attaching4 speed automatic"?


Да ничем. Это одно и то же.

Ну, спорт какой-то. Фиг знает что это. Вроде как адаптация коробки под высокофорсированную движку. Расчитана на большие обороты от двигателя.

Я так понимаю.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Carina ED
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

87v на резине видимо обозначает предел скорости и нагрузку на колесо

индекс Q вроде до 160,V не знаю

про расшифровку этого спроси у торговцев резиной.

2 way OD attaching попробуй просто перевести,мож чё проясница.
2 way OD кстати видел на кресте 82года

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Carina ED
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

индекс Q вроде до 160 км/ч,обычно на липучке написано
V не знаю,но наверно быстрее можно ездить

87 это скокато килограм на одно колесо

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024