To Warrior И про то, что масло в Япе не разливают, я отметил, что информация возможно неверная, но

Castrol или Mobil??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Castrol или Mobil???
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To Warrior

И про то, что масло в Япе не разливают, я отметил, что информация возможно неверная, но слышал от многих людей(в том числе и самих японцев)что это именно так.Но ты как всегда, знаешь больше даже Япов...Знаток ...Лечи свои проблемы с прикладным пониманием, ни одного грамотного ответа ты и в соседней ветке не дал, и здесь от тебя понту немного.
 
 Re: Castrol или Mobil???
Автор: Warrior (217.107.226.---)
Дата:   давно

2 Tyson at home:
Трудно спорить с человеком, определяющим масло по формуле, но не знающим что такое полусинтетика. Воинственная посредственность, это сила:( Вы говорите, что разбираетесь в музыке, но ИМХО это не значит что и во всем остальном. А хамить не надо.

Хоть иногда заходите на официальный сайт Castrol, некоторым помогает.
 
 Re: Castrol или Mobil???
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To Warrior

Ваше завуалированное хамство и разговор за глаза-отдельная тема.И я ни с кем не спорю, а выражаю точку зрения.А вот проблемы с пониманием-Ваши проблемы.Я уже промолчу про то, что вы просто тупо переврали сказанное мной...Но это ваши личные сложности, конечно...
 
 Re: Castrol или Mobil???
Автор: Warrior (217.107.226.---)
Дата:   давно

2 Tyson at home:

Castrol в жестянках:
http://www.castrol.com/castrol/productseriessection.do?categoryId=8020004&contentId=6004359

и это на официальном сайте, делайте выводы:)
 
 Re: Castrol или Mobil???
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

ну и хорошо, а что тут такого то?Я не понял...Я что-где то сказал, что такого небывает или что?Я сказал, что я такого никогда не видел.Не более того.Ну и если будет сылочка про то, что масло разливается в Япе(не кастрол, а вообще любое масло)также буду очень рад.всегда интересно узнать что-то новое.
 
 Re: Castrol или Mobil???
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Очень рад.А что, я где то говорил, что такого небывает?Если еще будет ссылочка , что япы сами масло разливают в японии-буду очень рад.По крайней мере заткну им рот этой ссылочкой если что.всегда интересно узнать что-то новое..
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024