Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: [wish]master (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Хочу купить автомобиль бизнесс-класса. Всех прочих, кроме Chaser, Mark II и Cresta я отмел сразу. Год интересует 97-98.

Суть вопроса. Не знаю, который выбрать. Почитал отзывы, посмотрел цены. Пришел к выводу - Mark II - народный автомобиль по соотношению цена/год/качество. Так ли это?

Заметил так же, что подметил - Chaser почему-то дороже аналогичных собратьев на 500-700$. Почему?
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Машины одинаковые, только Креста с рамочными дверями а Марк и Чайник без. Так что на любителя.
А Чайзер дороже из-за дизайна, удачная машинка получилась.
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Чесно говоря этот вопрос уже надоел......посмотри на форуме. Каждую неделю на счет этого дебаты идут:)))
А я выбрал Chaser ИМХО он всяко красивее кресты и марка....хотя....кому как:)))

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: Гимли (80.237.66.---)
Дата:   давно

Так вроде это все одно в разных одеждах
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

какая больше нравиться такую и бери! веть начинка обсалютно одинакова практически!!

я лично выбрал МАРК и езжу на нем:) до рестайлинга
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: [wish]master (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Почему-то так и думал насчет цены. Скорее всего возьму Chaser. Чем больше смотрю, тем больше нраиЦЦа... :) Классный дизайн! Только вот BMW "семерочку" уж больно напоминает. :D - Но более изящный, чем она.
Кстати, о рамочных дверях. Правда, что они в плане безопасности имеют приемущества?
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: [wish]master (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

ИМХО тоже. Спасибо.
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: [wish]master (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Нафик тогда салоны по-разному называть? Avante, Grande и Super Lucent - это одно и тоже?
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: [wish]master (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Сорри за профанский вопрос, но что такое "рестайлинг"?
 
 Re: Chaser, Mark II или Cresta - вот в чем вопрос? 97-98.
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

рестайлинг это фэйслифтинг кузока. То есть тот же кузов но некоторые штрихи изменены например другой бампер чуть другая решотка, задние стопы чем нибудь отличаются....например чайзер после рестайлинга обзавелся задними хрустальными стопами хрустальными противотуманками чуть другим бампером.....

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024