Зайди www.exist.ru и посмотри сколько чего стоит - просто как 2 пальца.

Civic 95 обмен опытом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

Зайди www.exist.ru и посмотри сколько чего стоит - просто как 2 пальца.

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: VS, Khabarovsk (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

EG-8 - кузов Цивика Ферио с двигателем D15B, а то что ты хочешь - EG-4. Выпускались с 91 по 95 год.
Могу сказать, что у знакомого такой 3-дв. EG-4 D15B MT 130 л.с., я мало видел людей, настолько же довольных своими машинами, как он.
Машина резвая, при этом достаточно экономичная.
Подвеска двухрычажная.
Основной ремонт подвески: рулевые наконечники (у нас родные на заказ - 1300 р. за штуку), сайлентблоки (цена зависит от размера), пыльники, шаровые, кроме того втулки на рулевых тягах. Поверь, все это не смертельно.
Не знаю, почему на западе такие дорогие воздушные фильтры, у нас около 300 руб.
Масляные фильтры также стоят не дорого.
Масло очень неплохо подходит Texaco (не левое), а также синтетика Castrol RS, из них выбирай приемлемое по цене.

Вобще идеальный вариант для человека, который хочет: покупать авто за небольшие деньги, не слишком много тратить на бензин, притопить временами, а также любить свою машину, а не просто использовать транспортное средство.

Удачной покупки!..
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

пыльники и шаровые сколько стоят, также сколько вообще штук сайлентблоков зад-перед, и сколько стоит работы по замене
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

"Вобще идеальный вариант для человека, который хочет: покупать авто за небольшие деньги, не слишком много тратить на бензин, притопить временами, а также любить свою машину, а не просто использовать транспортное средство."

VS, Khabarovsk , зачОт!!! Я бы лучше не высказался! Просто добавить нечего!!! :)
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: Drum'n'Bass (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ради просвящения, как называется штукенция которая при переключении передач издает звук ..Пссс.., из под капота, гдето сышал что называется перепускной клапан, вот хотелось бы узнать цену, куда и как ставится и вообще можно на не турбовый двиг ????
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну и , что никто не знает??? блин ну не умею я обьяснять тех вешей в которых не разбираюсь
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Гм!... "Пссс" при переключениях??? ?????
А, это наверное что-то из области "синих писалок"! :D
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: AlexHonda [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это назывется Блоу офф. Насколько я знаю, их устанавливают только на турбовые моторы, что-то типа сброса избыточного давления с турбы.
 
 Re: Civic 95 обмен опытом
Автор: VS, Khabarovsk (81.176.148.---)
Дата:   давно

Вот вот, на WRX такие есть. Он за счет этого "ПСС" здорово теряет на переключениях...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024