по моему где-то одинаково стоят. А вообще, если кого обидел, то не держите зла. На вкус и цвет

Civic ferio или Domani? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

по моему где-то одинаково стоят. А вообще, если кого обидел, то не держите зла. На вкус и цвет товарищей нет. Главное чтобы самому нравилась:)
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

А ты откуда Yvo-Raser? Чего за страна такая, что у вас домани живых нет, только картинки :-).
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: MB4 (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

У Домани есть комплектации, которые по-моему не встречаются на Цивиках. У меня на Домани и салон полностью велюровый, и лючок с подлокотником в заднем сиденье, навигация, климат, ПДУ, туманки, спойлер и т.д.
У цивиков я что-то такого не встречал. Это правда люксовый вариант цивика, это даже в каталогах указывается.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Живу в г Оренбурге. За 6500-7000 бакасов хочу взять(за все). Кстати, через аукцион есть какие-то плюсы?
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: VS, Khabarovsk (81.176.148.---)
Дата:   давно

2 MB4: Интересно, как тебе помогает навигация? Она вобще у тебя работает.
Рассказываю о салоне Civic SiR:
Подлокотник не в сидении, а в виде крышки отсека для всякой всячины и двух держателей стаканов, вся эта конитель между сидениями, которых сзади 2. В отличии от всяких @!#$овозов здесь не стали запихивать назад 3 пассажиров, а сделали максимальный комфорт для двоих - анатомические сидения, с регулируемыми подголовниками и ремнями безопасности естесственно. Кстати между сидениями люк в багажник, достаточно удобная штука.
Передние сидения спортивные (ну не Sparco конечно).
Спойлер и противотуманки также в наличии, а также ABS, TSC - отключаемый. Кроме того есть ионизатор воздуха.

Вобще Домани, в стоке - подчеркиваю, куда менее спортивна. Если это конечно представляет интерес.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Yvo-Raser:мне не очень понятен вопрос. Согласен, мы покупаем тачкки не для того,что-бы бить. И со своей стороны предложим все усилия,чтобы её не разбили другие. Поэтому вопрос о кузовщине должен вставать последним. По делу могу тебе сказать,взял Сивку в конце апреля в столице. Зиму гонял на Ниве,чуть не свихнулся. Так я от скуки по пилотажу за 3 месяца по городу 20 тыс. нарезал. И практически все время в гонках. Беспощадная эксплуатация. Положил 2комлекта колодок. Поменял фильтра, свечи. Масло менял. В момент покупки было 84000. Склоняюсь,что правда. ТО в яппе 76000 с заменой Z1.Есть техкарта и наклейка. Всё исправно и работает. Климат просто песня, особенно зимой. Наверное и с Домани было то-же самое. Но у ней были недочеты,которые пытались скрыть. Поэтому выбор пал на Ферио. Лучше всего, когда есть выбор. Но в любом случае ты покупаешь ХОНДУ. Выбор за тобой.
For all: CIVIC SiR это то, что лишает меня сна.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

2 VS сорее civic Si, SIR это трехдверый хетч (если конечно год после 1996)
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

У меня был Цивик Ферио, и потом буду скорее всего брать. А Домани мне не нравится дизайн, уж чем-то он напоминает ДЭУ Нэксию, а этой модели уже 10 лет, если не больше.
Хотя Домани имеет такой же салон как и у Цивиков.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Pash (---.progress-resurs.ru)
Дата:   давно

MB4: Это правда люксовый вариант цивика, это даже в каталогах указывается - кто эти каталоги пишет!?, см. ссылки выше на сайт производителя.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Domani97 (81.30.208.---)
Дата:   давно

Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Меня тоже по началу смущало сие сходство с Дэу, но как то припарковавшись на стоянке большого гипермаркета с приятелем рядом с Дэу (случайно) ... не сговариваясь отошли и стали делать что назвывается найди отличия, дык смешно ей богу стало! Дэу просто НИКАК не смотрелась на фоне Домани. Последний шире, благородней на морду, приземистей и салон сразу видно у кого повместительней...
а вообще как можно спорить про модификации одной и той же модели Хонды, обе по своему хороши. Сивка более спартанская , Домани более комфортная и представительней будет. Отсюда вывод кому чего.
Вот маленький момент вспомнил!
Стебались с приятелем я на своей Домани 1997 года - пробег 140 тык (и по РФ тоже) -120 л.с. - вариатор
он - Сивка 1998 года тока из Владика пробег около 80 тык. 130 л.с.- вариатор
Оба включили спорт режим (мультиматика) и с места в кикдаун по сигналу светофора - зеленый (!!!улица пустая!!!!)
Я, честно признаться, учитывая выше приведенные факторы не надеялся на победу своего двигла, но! Доманька к нашему всеобщему удивлению не напрягаясь оставила в хвост Сивку. Чем это объяснить? Мы тож бошки ломали... (Последними людьми в обслуживании машин себя не считаем... - это предупреждая вопросы про тип свечей и када фильтр бензиновый менял :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024