2 VS Сама навигация, конечно не работает, точнее нет карты, к которой привязываются координаты. А

Civic ferio или Domani? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: MB4 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

2 VS Сама навигация, конечно не работает, точнее нет карты, к которой привязываются координаты. А так она видит спутники, показывает точное время со спутника и координаты машины широта долгота с точностью до секунды, так что где-нибудь влесу можно вернуться к тому месту откуда приехал.
Но ведь на эран навигации выводяться информация о режимах работы климата, CD, радио, кассеты. Всё это управляется с пульта. Да и внешний вид имеет не последнее значение. Всё это смотриться куда интересней, чем обычная магнитола и дыра на панели.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

На сивках тож телек с навигацией присутствует.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Насколько я заметил, у домани бампера торчат подальше(или ошибся) А по поводу геометрической проходимости - кто лучше?
Мне конечно охота комфорта, но практичность- на первом месте!
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Торчат подальше бампера, точно.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

не знаю, по проходимости могу сказать, что цепляюсь только передними брызговиками, а бампера подняты достаточно высоко чтобы бояться ими зацепить. прогулки на природу не противопоказаны уже испытал:)
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

А доманьку только с автоматом или вариатором можно взять, на механике они редкость? А вообще, на АКПП не ездил, может поэтому Я его немного остерегаюсь, подскажите а на этих машинах большой проигрыш АКПП против МКПП(эксплуат, зап .ч., расход бенза, прыткости)?
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Редко на мехе, но иногда попадаются. З/ч в коробку теже - никаких не требует. Масло в коробу что атф з1, то и в мех желательно мтф хонда, ну конечно меха острее намного, расход у моего друга на домани д16с мех, 1997 год такой как же как у меня на квт.
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: hondamanka (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Если тебе нравятся машины которые едут,то возьми себе вообще NSX
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

НСХ-давай, возьму в крепкие руки. Впервые мне дарят такие подарки!
 
 Re: Civic ferio или Domani?
Автор: VS, Khabarovsk (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

2 Yvo-Raser - достойный ответ 2 hondamanka. Я бы тоже не отказался, хотя бы прокатиться.

2 RomanZh: извини, забыл уточнить - Civic Ferio SiR, кузов EG9. Честно говоря по дизайну самый интересный - взгляд у него такой хищный. Те что новее - EK и т.д. какие-то лупоглазые - не то уже, вот они идут Si, не даром япы у них "R" отобрали.

2 MB4: ну хорошо, что вобще работает, хотя я по лесу еще не разу не ездил, обычно пешком. По поводу экрана - согласен красиво, но уже жаловались на неудобство управления через дисплей в MMS Shariot Grandis, надеюсь в Хонде лучше.

2 Domani97: а вы гонялись на одинаковых колесах (в т.ч. и давление в шинах), на одинаковом бензине, на одинаковом моторном масле?
Ты знаешь, не в обиду, но гонки на автомате (вариаторе) - не так интересны как на механике, от тебя все же зависит далеко не все.

P.S. Вобще спор получился интересный: что лучше - Хонда или Хонда - наверное все-таки Хонда!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024