Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: SergeantPepper (---.net.dgs.ru)
Дата:   давно

Собственно subj. Рассматриваются машины 2001 года выпуска. У кого есть какие-либо замечания, нарекания, особенности - буду очень признателен за информацию.
 
 Особенности конечно Вы должны знать сами
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Для начала - это авто разных классов
Королка и Тино они ниже классом чем Примаси

И потом совсем недавно говорили - что ТО что для Дальнего Востока интересно (Тойота) то для Москвы Абсолютно не приемлемо

Определитесь что вас интересует
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: SergeantPepper (---.net.dgs.ru)
Дата:   давно

Ну не скажите. С чего это Premacy и Corolla Spacio 2001г. стали машинами разных классов? Тип кузова MV&1Box, размеры 4270 x 1760 x 1610, двигатели V1800 - примерно одинаковые. По стоимости новая Toyota Corolla Spacio в Токио, тыс. йен 1696 (~$15400) и Premacy 1688 (~$15300), Tino 1758 (~$15900). Все однообъёмники типа микровен (7 мест, ну у Тино 6). А Премаси - это не Ипсум. Поменьше будет. Так что все корректно. Но меня интересуют все же изюминки каждой модели. Мог бы сам попробовать - не спрашивал бы...
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.186.---)
Дата:   давно

Примаси красивая самая
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

каролла по классу это Мазда Фамилия
А Примаси это Мазда Капелла
Тино - это Алмера

Так что примаси выше классом

Примаси и Ипсум(Гайя) одного класса
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: SergeantPepper (---.net.dgs.ru)
Дата:   давно

Вообще-то Premacy спроектирована на базе 323 мазды, а 323 - это все же ближе к Королле (новой). Ипсум и длиннее и мощнее и дороже. Но сути дела все же это не меняет. Меня же интересует эксплуатация.
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: Трофим (---.sun-tel.net)
Дата:   давно

Сам выбираю компактвэн. Но Тино отмел сразу. А вот в этот список я бы поставил Хонду Стрим 1,7л. Хотя из всех рассмотренных комплектаций для себя выбор остановил на Хонда Стрим 2,0л и Спасио Аэротурер 1,8. Но какая из них лучше- пока для меня загадка. Внешне намного больше нравится Хонда. Пока отпугивает более высокая стоимость ремонта и запчастей. Может я ошибаюсь?
А вот общался с челом, который одновременно имеет Премаси и Спасио, правда 2000 г., но ездил и на Спасио 2001 г. Грит, что Спасио даже новая отдыхает по сравнению с Премаси. Ну это по субъективным впечатлениям водителя.
Очень интересует мнению людей, которые ездили за рулем Премаси, Спасио и Стрим 2001 г.юв.
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: serb (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно







Почему не Tino,Corolla Spasio имееет одноразовый двигатель, меня это больше настораживает
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: Андрей97 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Premacy, исходя из моего только опыта, тесная в сравнении с ТИНО.

Если рассматриваешь только эти машины, я взял бы ТИНО, т.к. ПРЕМАСИ - это фактически 5 мест (сзади сядут только 2 ребенка, - очень тесно). У СПАСИО внутрисалонное пространство меньше, чем у ТИНО.

Сам езжу на Хонда СТРИМ 2001, 1,7, 4ВД. Выбирал из ПРЕМАСИ, СТРИМА и НАДИ. НАДЯ не прошла по году (за 11 кбаков - только 1999 г).
 
 Re: Corolla Spasio (в 121-м), Nissan Tino, Mazda Premacy - помогите с выбором?
Автор: Андрей97 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати ПРЕМАСИ создана на базе ФАМИЛИИ (323), а не капеллы, просто у них с капеллой осевая база одинаковая. Не более.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024