Ну так что выбрать то товарищи? блюберд или корона/карина?

Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Максут (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Ну так что выбрать то товарищи? блюберд или корона/карина?
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Ифген (---.kmc.ru)
Дата:   давно

без сомнения Корона лучше. Тут даже думать не нада, особенно если хочешь 3s-fe!!!
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Максут (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Дык а чем она лучше то? Что-то я понять никак не могу.. и сказать никто не может :)
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

ПРосто все боятся блюбердов так как их меньше

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Sekt®  (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

по-моему на блюберде задняя подвеска как на ТАЗ 08,09(сегодня наблюдал)
имхо лучше независимая на короне

Premio`96 7A
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Блюберд повеселее будет ... А корона и карина, что то уже соизмеримое с ТАЗом. Последнее время все меньше нравятся.
А ниссан понадежнее однозначно, хотя бы потому, что на SR18DE (SR20DE) стоит цепь!!! Это про мотор, а подвеска (передняя) уже отличается от стандартной стойки, сделана более крепкой (но вот в ремонте подороже будет), но это не проблема. Комфорта (внутри) у ниссана всегда было больше чем у тойоты.

Думай сам ... Я бы взял Блюбика с 2.0 л. (SR20DE), у меня уже был 93 г. SR18DE (маловат), 4 везде и всегда, проблем небыло.
Ну не нравятся мне зажигалки, Прикалываюсь по дизелям :))))
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: valet [Москва] (---.unionjv.ru)
Дата:   давно

У меня блюбик 98года! Хорошая машина!МАЙКЛ говорит ,что при 120 кидает зад!!! Ерунда -мягко сказано! Я минской трассе из Москвы еду 150-160 не шелохнется! Если аммо негодные , тогда кидать будет как пить дать! А насчет подвески и задней балки -да она простая , но и ремонтировать легче ,чем многорычажную! Так что птичка ни чем не хуже тайот!


------------------------------------------------------------------------------
В тщетной потуге,догнать СИНИЮ ПТИЦУ.........
NISSAN BLUEBIRD
Валерий(чел в солнцезащитных очках)
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Levin_User (212.107.214.---)
Дата:   давно

Блюберд лучше. Куда более лучшая подвеска в плане управляемости, хотя и жестковата. Отличная тяга на низах у СР20, менее шумный, чем 3С. Комплектация намного лучше у Блюбердов, типа климат-контроля или кожаной оплетки руля. В Премии ничего хорошего не вижу, машина явно с завышенной ценой. Да, надежна, да дешева в ремонте. Все. И еще - у топовой версии Премии сзади барабаны, это просто ужас какой-то.
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Максут (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Говорят климат-контроль только на 2-х литровых блюбердах? а что еще хорошего есть в блюберде, в плане комплектации?
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: вованчик (---.46.sinor.ru)
Дата:   давно

а где это я
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024