В Иркутском Автомаркете + Спорт как раз тест этих машин в эту пятницу. Однозначных выводов конечно

Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

В Иркутском Автомаркете + Спорт как раз тест этих машин в эту пятницу. Однозначных выводов конечно нет.
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

странный выбор.. а пачему не взять марка или камри или висту?
и забыть про все эти разговоры..

ни верблюд ни корону-премио не считаю вариантами для покупки вообще..
ну если кого обидел - вы уж миня простите убогова ( щас на костылях прыгаю :))
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Что нравится то и бери.

Обе (или все три) машины хорошие. Тойотоненавистники тебе сейчас такой лапши навешают :)).

Если будешь смотреть Тойоту с движком 1.8 - посмотри Карину повнимательнее, именно в этом варианте она многим лучше Короны (недавно была ветка про Премио, я там подробно описывал это).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: igoreha [Новосибирск] (194.84.29.---)
Дата:   давно

я бы себе взял бы блюбика.. по многим пункатам выигрывает у тайоты - цена, двига, не так сильно приелась на улице.. и мне больше по салону нравицца. . другу такую пригнали и вот я уже задумываюь об етом..
только в варианте как минимум со 190 кобылами...
смысл в том что решать тебе - почитай еще раз отзывы и реши..
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.pool-121.spbnit.ru)
Дата:   давно

Ни на марк, ни на камри(от 98года) денег нет, виста новая не нравится вобще никак..

-----------------------
Nissan Bluebird Atessa
ENU-14
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.pool-121.spbnit.ru)
Дата:   давно

Оки, спасибо всем за советы.. решение еще не принял :) приду, увижу, что понравится и на что денег хватит, то и куплю :)

-----------------------
Nissan Bluebird Atessa
ENU-14
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

Скажите - а у блюберда задняя подвеска отличается от цефиры? раз его не кидает даже на 160км/час. Просто у цефирика с исправными стойками на не очень ровной дороге после 100км/ч @!#$у все же кидает сильнее, чем на карине, или на 190-й короне, и на нем уже сильно не погоняешь, да он и не располагает. Просто про блюберд ниче не знаю, да и не ездил на них уже сто лет.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: MaxSS (212.96.217.---)
Дата:   давно

про то что Птичек после 120 начинает кидать чушь полная скажу вам! Была у меня птица 98 года с СР18, правда полноприводная! Если бы мне сказали что машина с полным приводом то хрен бы догался! по трассе разбегается легко, что даже не замечаешь как достигаешь скорости в 160 км. Дальше правда начинаются тормоза, 180 он бежит но чувствуется что всеже его что-то держит, в данном случае полный привод. у полноприводных правда говорят, что подвеска пожестче чем у обычных.
Была у меня еще Примера Камино 98 года также с СР18. Брал с убитыми задними стойками, пока гнал из Новосиба, так изматерился к чертям! Без стоек машина действительно прыгает! да еще как!!! :)
плюс у этой Камины были гранаты уже слабые, подхрустывали! Хотя машина как бы была без пробежная, но ее пока догнали до Новосиба успели уханькать немного.

так что дело сильно плохого ничего сказать не могу по Ниссанам!
и вообще Ниссановские движки считаются самыми надежными!
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

HONDA RULEZZZZZZ!!!!!!!
 
 Re: Что же лучше Corona Premio(Carina) или Blubird?
Автор: Cefiro_Ru (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вот только не надо про то что Цефиру кидает на 100км.ч. он и на 180 не шелохнется. С такой базой как у него устойчивость просто отличная. Особенность задней подвески, на высоких скоростях в поворотах на "стиральной доске" есть небольшое гуляние зада, но не более.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024