Господа, а какие преимущества имеет рама по сравнению перед несущим кузовом? Есть ли однокласники

Crawn нужен совет - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Crawn нужен совет
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Господа, а какие преимущества имеет рама по сравнению перед несущим кузовом? Есть ли однокласники Crawn среди естественно японских авто, приблизительно за те же деньги?(6000-8000$).
 
 может Диамант?
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Господа! Мне сейчас один человек настоятельно рекомендует взять ММС Диамант, ваше мнение о этой машине?
 
 Re: может Диамант?
Автор: Константин  (---.online.ru)
Дата:   давно

Будешь работать на запчасти Ж:-) , а не на бензин.
У меня краун ест ровно 15 литров двигатель 2JZ 3литра, если ездить педаль в пол. Если ездить нормально получается где-то 12,5-13 максимум по городу. По трассе 10. А вообще лучше взять ОКУ ест 4литра и весь базар.
 
 Re: может Диамант?
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

2 Константин. Про Диамант - согласен. А вот расход какой-то не реальный. Если на таком Крауняке газ в пол давить (в моем понимании), то под 25-30 литров выйдет. Хотя зависи от того, где ездить. У меня знакомый в Москве юзает Марино с 5А-ФЕ. У него по городу выходит 7.5 литров. У брата во Владике Спринтер с теми же параметрами, но расход 10-12 литров норма. У нас все таки тут сопки, горки и пробки.
 
 Re: может Диамант?
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Икс у вас вообще какая-то семья с причудами.
Если уже двое здесь говорят-не есть Краун столько-ты же все за свое.
Расход Константина-факт. Твое же -все выдумки.
И что это за двигатель у тебя. Какого года машина. А то ты тут всех перепугаешь своими росказнями???
Еще раз говорю-за машиной надо ухаживать. А то свечи не меняют, масло тоже, фильтр воздушный -только крупные камни выбрасывают, а потом придумывают 30!!!!!!!!!!!!!!!!!! литров на 100 КМ
30 литров ест Мерин с 5 литровым движком при сумасшедшей скорости.
Мы как-то ездили на Крузаке 80 в К-на-А, так при скорости 180-190 имел расход всего порядка 25 литров, так это КРУЗАК!!!!!!! с двиглом 4,5 литра !!!!!!!
Не надо здесь расписываться в своем неумении содержать машины!!!!!!!!
 
 Re: может Диамант?
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Гопода! Я интересовался вашим мнением о Диаманте, по расходу топлива у Crawn я приблизительно понял, что не так страшен чёрт...
Повторюсь, у меня лимит до 7000у.ё. и я хочу купить за эти деньги лучшее, что только можно. Помогите сделать выбор!
 
 Re: может Диамант?
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я могу ответить только за Тойоты, про ММС-у меня нет хороших слов, кроме того, что они прекрасно ездят и неплохой дизайн. Но ремонтопригодность и надежность-Мммм, пожалуй будет на порядок меньше Тойоты и тем более Ниссана.
Диамант-машина красивая, но не ЛУЧШАЯ именнно ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.
Краун за ЭТИ деньги -ЛУЧШЕ....
 
 2 Влад из Влада
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Согласен с тем, что Крауны которые мы эксплуатировали были не "в идеале". Двигатели объемом 2 литра сильно нагружены, поэтому требуют к себе повышеного внимания. Скорее всего из-за экономии на мелочах появлялся такой расход. А в 20ти литрах зимой виноваты частые прогревы либо не исправность датчика температуры двигателя.
Теперь для большей уверенности надо взять у кого-нить хороший Краун и поездить пару дней :-)
 
 Re: 2 Влад из Влада
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Господа, я добавил в отзовы о авто, свой о Висте с несколькими фото, будет интересно-полюбопытствуйте.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024