Денег маловато. Пробеговый Виндом 95 года в Москве будет стоить уже около 7 кб. Так что считай. По

Crawn или Windom - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Денег маловато. Пробеговый Виндом 95 года в Москве будет стоить уже около 7 кб. Так что считай.
По поводу выбора - наверное тут все определит привод, который тебя больше устраивает
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Краун - долговечная машина и по дизайну - классика, смотриться солидней. Виндом - более "хищный". Если ты москвич, и у тебя в перспективе потом продать машину, то с Виндомом это будет легче под видом джапановского Лексуса. Но для себя я бы посоветовал Крауна.
 
 Re: Почему Виндом не надежней
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Потому что Виндом -это Виста VX, сделанная для рынка США. Расширили, поставили 3-х литровый движек, набили салон всем чем попало и получился вроде как представительский класс. Но машина на слабых МкФерсонах и подвеска осталась от Висты.
Отзывы можно глянуть. Там конечно владельцы восхищаються, но при этом указывают кучу смененых деталей и постоянный ремонт.
Машина хороша для тех, у кого денег есть и для хороших дорог -чтоб даже бычков не было.........
Краун же исторически представительского класса и подвеска сделана такой же.
За 6000 килобаксов можно взять нормального Крауна, года эдак 93-94 с салоном Ройал Салон или даже с "G" с 2,5 литровым или 3-х литровым движком, который один из самых надежных в классе..........
 
 Спасибо !
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

А то я на следующий год хотел продовать Марка 94 г.в. и купить Виндом 96.Теперь подумаю альтернативу этому варианту.Спасибо за инфу!
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Спасибо за советы! Я начал склоняться в сторону Crawn, но насколько он надёжен в эксплуатации, какова его типовая комплектация ( у меня Vista VX, то-есть довольно полный фарш), каковы его реальные параметры по динамике и расходу топлива, мне очень важны эмоциональные отзывы реальных владельцев. Жду с нетерпением.
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Если что-то конкретное надо -мыль .......
А вообще Краун не имеет пустых салонов. Самые скромные -типаж средней Висты. А VX-салон примерно соотвествует Рояал салону Крауна. Но у того есть еще Ройял Салон G. Посмотри отзывы и архивы по Краунам -я много писал. Краунами владел порядка 4-5 лет, начиная от 12.. кузова, через 131 к 145. Теперь просто тпересел на Целс, а так купил бы нового Крауняку. Короче-мыль если что непонятно
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А бывает Windom с движком больше 3л? Есть ли реальные владельцы этого авто? Отзовитесь! Нужен совет!
 
 Re: Почему Виндом не надежней
Автор: Константин  (---.online.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен. Очень слабая передняя подвеска, большая масса морды+большой свес. А в конечном итоге Суперовый ПРОМИНЕНТ или ВИСТА кто как хочет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024