Crawn или Windom

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Crawn или Windom
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Уважаемые господа, я на данный момент являюсь счастливым владельцем Тойоты Виста, меня она вполне устраивает, но...надо расти! У меня встал вопрос о смене автомобиля на что-то более свежее, мощное, престижное и не дороже 6000$. На данный момент всерьёз рассматриваю 2 варианта Crawn или Windom. Знающие люди, пожалуйста, посоветуйте! Возможно есть что-то лучше?!
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Где живешь???????????
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Живу в Москве.
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а висту куда?
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

Crown вроде как покруче и на эту модель тойота ставит самые последние достижения в автомобилестроении,но Windom лично мне больше нравится... как то по красивше...
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А Висту продавать! Кстати на этом сайте в отзывах есть мой отзыв по Висте, если интересно зайдите почитайте, он на данный момент стоит первым.
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Если в Москве, то лучше Краун -и престижно и надежно. Хотя по местным дорогам и Виндом поездит.
Виндом больше похож на американца -широкий, быстрый и ненадежный.

Краун-это больше европеец -надежный, тяжелый и престижный.
Выбирать тебе. Я как крауновод конечно за краун.
Запчасти сейчас найти легче мне кажеться на Краун -Виндом, хоть и Лексус, но запчасти дороже-факт.
 
 Re: Crawn или Windom
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Может быть кто-нибудь подскажет насколько реально уложиться при покупке этих авто в 6000$ ???
 
 Владу из Влада
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

А в чём ненадежнось Виндома ?
 
 Crawn или Windom
Автор: Василий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Господа, помогите советом, мне реально важно мнение опытных людей!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024