Спасибо за информацию по ходовке, а на Седанке где именно и сколько стоит? Можно и на мыло скинуть,

Газы в системе охлаждения на DELICE - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: DimaSFS (---.stl.ru)
Дата:   давно

Спасибо за информацию по ходовке, а на Седанке где именно и сколько стоит? Можно и на мыло скинуть, если не охота рекламировать.
Я обычно разбираю и собираю все сам - люблю это дело, а вот где бы запчасть нормальную сделать это вопрос. Мне в свое время на корону делали на Снеговой 18б, там токарный цех и мастерня по ходовке, я был очень доволен.
Хотя в настоящее время больше движком озадачен, газы в расширительном бочке как гейзер на Камчатке. Проанализировав все вышесказанное и пообщавшись со спецами, подозреваю, что бошка треснутая. Соответсвенно нужна новая, подскажите сколько стоит или может есть у кого, чтоб не долго искать? И еще интерисует, если двигун стоял на Паджере то на мою старенькую Делику бошка с его движки подойдет?
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: delica foreva  (81.2.13.---)
Дата:   давно

Дима, привет.

По ходове
если ехать в город, не доезжая моста через речку, которая из седанкинского в/х бежит, сразу перед ней, с правой стороны есть комплекс зданий - шиномонтаж, срубами торгуют, там есть авторемонт.
Спросить Женю. Он занимаеться ходовкой.
Переделка денег стоит, получается немного дешевле новой оригинальной, но зато ходят дольше.

По голове.
Я парней озадачил по делике 84-го года, они ее должны будут снять с учета сразу после первомая.
Скорее всего, в пятницу, 6-го, поеду ее забирать.
Со слов хозяина, движка в порядке. Голову можно будет забрать, как и остальное барахлишко.

Удачи.
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: DimaSFS (---.stl.ru)
Дата:   давно

Спасибо "Delica Foreva" извини не знаю как зовут, но был бы рад познакомиться. Я в свою старушку сам лезть боюсь - опыта нет в движках таких совсем. Отгоню на вскрытие в воскресенье или понедельник, оно все и покажет. Но барохлишко посмотреть очень хочеться... Так что как только заберешь, гудни - свяжемся обсудим...
Заранее благодарю.
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: delica foreva  (81.2.13.---)
Дата:   давно

Ок, мыло отмыль, с координатами, чтобы форум не лопатить.
denis_umnyakov(собака)mail.ru

Удачи.
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: DimaSFS (---.stl.ru)
Дата:   давно

to delika foreva. Денис извини н узнал, только щас дошло с кем говорю, совсем меня эта работа в гроб вгонит :))) Так ребятки твои тебе бошку снимут и ты ее сюда приволокешь или там останеться?
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: delica foreva  (81.2.13.---)
Дата:   давно

Не, мне голову снимать не будут :-))
Если все будет ок, я ее пригоню из черниговки в Анучино.
Можешь проскочить туда на выхах и скрутить все, что тебе может пригодиться.

Удачи.
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: DimaSFS (---.stl.ru)
Дата:   давно

to delica foreva. Денис я бы рад, да вот пока свою не сделаю ехать не на чем, а вот скрутить что нибудь охота :))) Так что как приведу в порядок, выйду на связь и если еще будет не поздно, то... Ну вобщем думаю договоримся... Денис, у меня к тебе одна просьбочка, ты глянь какой у нее салончик, дерево или super (ну для 84 года :))), есть ли кренометр на панели, мафон между передними седлами и т.д. Заранее спасибо, жду ответа...
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

По поводу шаровых,для инфы : запатентовано каким то кулибиным развальцовываются и пределываются в разборные,в А-Ате на каждом шагу реклама по реставрации шаровых делают занедорого и в 1 день,гарантия 50000км пробега, сам делал пробежали день в день,после поменял на хундаевские.
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: delica foreva  (81.2.13.---)
Дата:   давно

Ок, договорились.
На счет салона не уверен - там руля нет :-))
А всякие ступицы, мосты и т.д. вроде на месте.

Удачи.
 
 Re: Газы в системе охлаждения на DELICE
Автор: delica foreva  (81.2.13.---)
Дата:   давно

Короче, притащил я ее.
Салона - нет. Вернее, был когда-то, даже суперовый, даже с кондеем.
Но сейчас нет :-((
У движка целое только навесное - ТНВД (со слов прежнего владельца), стартер и все. Голова - поведенная, посадочные под форсунки расточенные под другой размер. Короче - металлолом. Торбина - конченая.
Так что если что, заберешь ТНВД и стартер.
Из ходовки - целый передний мост и короба.

Удачи.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024