ну ты сам сказал что лампа потом тускнеет, так что нефиг покупать две, все равно новая станет как

ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!! - Daihatsu Opti - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!! - Daihatsu Opti
Автор: р131мх  (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

ну ты сам сказал что лампа потом тускнеет, так что нефиг покупать две, все равно новая станет как старая :))))
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: Satyr (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Лампа ксеноного света стоит баксов 20-30! А где вы нашли такие цены Х.З.!
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: feel [Москва] (---.arctel.ru)
Дата:   давно

а старая еще старее
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: р131мх  (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

2 Satyr
давай так, ты обстоятельно и абсолютно обоснованно рассказываешь нам где они есть по такой цене и мы дружно всей веткой мчимся их скупать в оптовых масштабах. я серьезно
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: ozon  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

На счет цвета света. Где-то я читал, что это зависит от количества каких-то кельвинов указанны на лампе и вряд ли это зависит от срока ее службы. Хотя как говорит Сатир - Х.З.
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: р131мх  (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

в кельвинах измеряется температура света. вот тот тип лампы d2s который ставят на аккорды бывает только если не ошибаюсь то ли 3600 то ли 3800 кельвин.
бывают еще на 6000 и на 8000, но это уже совсем другая тема
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

ксатати, народ а у вас ксенон "дальний" или "ближний"? У меня дальний, а хотелось бы и ближний, т.е. "би ксенон" :) но вот цены пугают.

р131мх - я сам в инете обыскался альтернативной задней оптики на CF4. Нигде нет :(( у тебя какая торнео если не секрет? сировская?
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: р131мх  (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

to Kos-krsk
ты наверное имел ввиду ближний ксенон, а дальний галогены.
меня это тоже обламывает сильно, дальний по сравнению с ближним ксеноном неактуален.
би-ксенон это несколько иное. там лампа с изменяемым углом наклона. ближний ровно стоит, дальний опускается ниже.
из этого следует, что на аккорд с его 4-мя фарами нужен дополнительный набор ксенона, а это около 500 уёв капиталовложений
хотя конечно можно забить на фару дальнего света и впендюрить в ближний би-ксенон

по второму вопросу. у меня не торнео а аккорд. брал спецом sohc, т.к. типтронику не слишком доверяю и знаю что sir'ы капризны к бензину, я со своим то со свечками замучился. взял очень удачно, 97 год, в идеальном состоянии, только передний бампер немного подклеен, и за очень малые деньги для него.

по поводу оптики. ходил на турбо-шоп.ру, там была на аккорда 97 года но в предыдущем кузове. я задал вопрос по мылу сказали что могут привезти на любую машину, но не знаю, я им и номер кузова отправил, и фотографии машины, типа привезите именно на эту, с тех пор молчание. попробуй ты, может выйдет, поделишься впечатлениями
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

сейчас зашел, хотел по аське связаться, но она отключена. Скинул им на мыло. Буду ждать ответ.
 
 Re: ВОПРОС ПО ОПТИКЕ!!!!!!!!
Автор: р131мх  (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

2 Kos-krsk
держи меня в курсе, лады?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024