Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io? - Daihatsu Opti, Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io? - Daihatsu Opti, Suzuki Escudo
Автор: Oxotnik  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скоро поеду во Владик за тачкой, на руках 11000$, не знаю на чём остоновить свой выбор - Nissan Terrano или Pajero Io, либо Эскудо? Помоготе определиться? Заранее огромное спасибо! Oxotnik

Sergeev Max
 
 Обрисуй цели, может поможем
Автор: Oleg - Sentia (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Разные они все же эти машины.
Олег
 
 Re: Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io?
Автор: Oxotnik  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Цель приобретения, чтоб ездить по бездорожью и не дергаться, и в эксплуатации была не шипко дорогая, соответственно и надежная.

Sergeev Max
 
 Re: Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Когда то тоже была идея взять джип, инфу черпал из данного форума, тема много раз обсуждалась. Поищи.

Из прочитанного понял следующее:

1. Паджеро - с любым из двигателей изначально ненадежная машина, в компании где работаю их очень много (замов руководства возят) по обоюдному мнению водителей машины эти - Г...
У друга Делика (на базе поджеро)- постоянные проблемы, а запчасти дорогие.
2. Эскудо хвалят - проходимая, относительно экономичная машина, простая в эксплуотации неприхотливая машина (с дв. 1,6), но комфорта ноль, о более новых незнаю.
3. Я бы посоветовал Террано - по моему это очень удачный автомобиль. Есть в нем и солидность, добротность, таже простота в ремонте, а главное надежность (дизельные движки говорят ходят не одну сотню тысяч без особых проблем, только расходники). Но он и подороже наверное будет, если брать машины одного года.

Можно еще Прадо - отличный автомобиль, всеж Тойота.

Это мое субъективное мнение.
 
 Re: Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io?
Автор: Oxotnik  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А Прадо за эти деньги взять можно и какого года? И как он в эксплуатации?

Sergeev Max
 
 Прадо ты сгоряча посоветовал
Автор: Oleg - Sentia (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

он в бюджет не входит, примерно раза в полтора.
Террано кстати в хорошем состоянии тоже, но не так сильно.
Остается Эскудик и IO.

Эскудик дешевле и более спартанский.
Олег
 
 Re: Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io?
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

паскудик проще, практичней и надежней
паджеро - понты
теранчик - более просторная альтернатива сюрфу
 
 Re: Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

IO очень маленькая, меньше чем Pinin, если пробег малый то хорошо, но как определить его реальность - вопрос, а если ошибся то ... В остольном Олег, с тобой согласен.
Террано за эти деньги думаю года 96 можно найти. Прадик действительно дороже.

Вывод - если комфорт не основной приоритет при выборе машины, бери Эскудо, тоже джип, а по проходимости выигрыват у всех перечисленных благодаря своей относительно небольшой массе.
 
 Re: Мужики помогите выбрать оптимальный вариант среди Terrano, Эскудо или Pajero Io?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

При том Эскудо на раме как и Террано.
 
 Re: Вариантов не найдешь
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

в форуме. Это только на месте, возле машины. Все аппараты хороши по своему. Я всегда боялся паджеровского 4д56, но их столько много ездит, и люди ездят по 5-6 лет без особых проблемм- уже и сам, в Находке, имея опыт и спецов, не знаю, а может Паджеру купить. И эта идея затягивает: большой салон, мягкий ход............
А про Эскудо нет проблемм - машина хорошая, я бы сказал, отличная. Неплохо выглядит, везде ездит и проверено-крепкая и надежная. Ну, салончиком(глубиной-высотой) не стоит рядом с террано, но, нам бы эти проблеммы.........
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Opti, Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024