Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления.... - Daihatsu Terios

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления.... - Daihatsu Terios
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Вообщем пригнали дилеры в ТЮмень тачки ...в основном джипики и прочие паркетники...я быстрым делом с работы срываюсь и к ним...стоят красавцы....Рав, эскудо (2шт) 93 и 96 года и Териос!
Блин, все хороши по своему...Внешний осмотр -предпочтения по стайлингу к Рафу и Териусу...квадраты Эскудиков явно проигрывают...далее проба по движению...и вот здесь я все понял!

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: SERG55 (---.btg.ru)
Дата:   давно

А что понял???
 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Похоже ничего! :о)
 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

блин, не хочется давать рекламу....главное кто знает меня по сайту я глубоко разочарован...остальное по аське или мылу...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Видимо то, что нах** он нужен, этот Териос...

 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

почти....не джип не седан....1300 двигло полный абсурд...у меня горка в гараж я на короне без без нажатия педальки заезжаю... а тут...вообщем литр бенза спалил наверно....
А вот эскудик это да!!!!! Тока не знаю дорого или нет...8700 просят за 96 год, двиг 2000, все расходники поменяны, + резина с дисками....

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Никогда не понимал страсти приобретения машин экзотических марок вроде того же Териоса. Ну красивый (кому как конечно), экономичный, маневренный, что для города особенно важно. Но ведь этот Териос придется обслуживать. Спросите в ближайшем магазине на него тормозные колодки или ремень ГРМ. Или топливный фильтр.... Что вам ответят на это? Существует большая вероятность, что машины даже не будет в каталогах. Но это крайний случай. А не дай бог, какой - нибудь ошалелый шумахер в него въедет. На какой разборке вы купите фару или решетку радиатора? Зато под заказ - что угодно и в любом количестве любого цвета. Но это время и деньги, гораздо бОльшие. Надо жить русскими реалиями, другой страны ведь нет... ИМХО

 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

а попробывал бы ты на нем в поворот на скорости войти, непередоваемые впечатления.
 
 Да, блин. Короче так,
Автор: Oleg-Sentia (80.243.65.---)
Дата:   давно

там лошадь за углом нагадила, бегите скорее, а то без горячего останетесь.
Ну ты всех в лужу опустил.

Покупать надо тоо, что нравится и жить как хочется. А не сидеть в дерьме как все потому что этого дерьма на всех хватит.
Я так жить не хочу. Хочу любить королеву и ездить на красивой машине, а не на такой чтобы через одну встречалась.

Олег
 
 Re: Мужики! Я вчера юзал Териос! Впечатления....
Автор: FinMan (---.ernest.ru)
Дата:   давно

Териос - это Тойота Ками. Один к одному. даже тех. характеристики и двигатели. Просто выпускается под таким названием для американосов. А с з/ч для Тойот проблем намного меньше, чем с, например, Сузуками. Движок и подвеска как у какой-нибудь короллы, а отличается только кузовщина.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Terios
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024