Как вам Daihatsu Terios

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как вам Daihatsu Terios
Автор: bagira (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня сомнения по поводу ездовых качеств Териуса, есть возможность купить Honda HR-V, что вы об этом думаете?
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

HR-V машина другого класса,
хотя мне она не нравиться, посмотри ещё что-нибудь ...

У меня Териос и Ипсум,
Териос машинка городская, по трассе больше 100, ИМХО не пойдёшь - я немогу по крайней мере, боюсь. По городу супер, летает как надо, хотя кончено динамика не самая лучшая (1300 сс, 90 л.с.), проныра ещё та, места внутри достаточно.

Не обольщайся по поводу низкого расхода, кушает 12 по зиме в городе как два пальца.

Машина классная как вторая в семье, ну а если не искушённый и бабок мало, то сойдёт и за первую, но я так понял у тебя капуста есть, раз на HR-V смотришь ...

Вообще Териусоводов немало здесь - щас накидают, так что давай вопросы ...
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: SND (213.228.74.---)
Дата:   давно

Мне тож дизайн HRV не нравится. А на терике погонять ой как можно... Ваще СКАЗКА.

З.Ы. ТЕРИОС в переводе с латинского ЗВЕРСКИЙ :0)


З.З.Ы. А как тебе CRV?



______________________________________
SND, Новосибирск, 26/8, ММС-ДИАМАНТ
Дайхатсу ТЕРИОС
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

Балалайка.
На счет погонять по городу я бы не сказал. Именно по этой причине после того как покатался на такой решил, что это не вариант.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: bagira (---.primorye.ru)
Дата:   давно

так а как на счет HR-V,

что вообще из мини вэнов посоветуешь

мне скорость нравится, да и за город прийдется ездить поэтому сомневаюсь на счет териуса
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

HR-V? За такие же деньги можно CRV купить - а это уже 2 литра.
А на счет минивэнов - смотря какие требования.
Скажем есть Надя - покомфортней, чем ЦРВ будет. Есть модификация SU - клиренс 180, вид поинтересней, чем у обычных, более джиповый.
Или Гая - аналогично, но уже 7 мест.
Разные они все.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: bagira (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я не хочу большую машину,

сейчас уже 2 года убиваю делику, поднадоело
хочется маленькое юркое и удобное
поэтому и остановилась на териусе
CRV почему-то не хвалят
RAF уже примелькался на дорогах
короче не знаю на чем глаз остановить
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: Georgyi (---.iren.ru)
Дата:   давно

Машинка что надо!!!! Бери не сомневайся, места внутри достаточно, а что касается скорости по трассе шёл 140-160 без напряга, так что не слушай тех кто говорит что больше 100 проблематично......это всё бред. Впечатления основаны на личном опыте......брал такую в прокат 4 года назад на Кипре.....остался доволен!
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Багира, бери Териос не пожалеешь, на нем и за город можно выехать и по бездорожью проехать. 120 за городом едет отлично и уверенно, а больше и не надо. На H-RV ты так по снегу и грязи не поездишь.
И дизайн у Териоса интерестный, для девушки идеал, компактный и высокий автомобиль.
 
 Re: Как вам Daihatsu Terios
Автор: 1g  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Если у энтой таракашки неуемный аппетит 12л - то нафиг она нужна . Уж лучше королла . экономичней , больше места и запчастей .
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024