Стану скоро обладателем Demio.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Laise (213.189.225.---)
Дата:   давно

Здраствуйте Маздоводы и Демиводы особенно :) скоро пополню ваш отряд Демиводов живу далеко от Владивостока. Подскажите что стоит прикупить (какая нибудь деталь которая постоянно ломается) или желательно ее поменять сразу. Demio 1998 года. На что необходимо обратить внимания при покупке.
Зарание спасибо за участия.
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

то, что ты прикупишь заранее - точно в обозримом будущем тебе не понадобится... закон Мерфи :-))
Мне кажется, только расходники: фильтры, мож ремни... Другое вряд-ли угадаешь. Мне вот ранее всех возд. фильтр понадобился и пыльники задних стоек изорвались. Народ на термостат вроде жалуется.

Mazda Demio 97
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вторую машину!!!!
шутка
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

ТАЙОТУ бери !!!
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Zemlyak:
ТАЙОТА пишется через "О". И плюнь тому в ухо, кто сказал, что тойота лучше, просто их дох... и это все её преимущества.
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Laise (213.189.225.---)
Дата:   давно

мне нравятся некторые модели тойт (но там и цена не есть гуд) много пересмотрел баранку вокрутил но демио и ее цена меня впечатлила а расход ух ты :)
и у Мазды ест свои плюсы так что только мазды пока.

Счастливые обладатели Demio как она со снегом дружит? я по всяким курортам горнолыжным люблю ездить не буду ли я все время застревать в сугробах???
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

по сугробам ездить не советую если у тебя коробка автомат, сожгёщь фрикционы мало не покажется. ну а в целом так же как и остальные машины, от водилы много зависит
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Laise (213.189.225.---)
Дата:   давно

Mazda Demio "джип" только маленький :))
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

А расход как у 2-х литровой !!!
простоее ветром сдувает - вот больше газовать приходиться !!!
одно радует что цена маленькая !!!
 
 Re: Стану скоро обладателем Demio.
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

КУпи !!! не понравиться - продашь !!! за то все сам узнаешь !!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024