А как насчет присадок (в часности ER) в топливо? есть такая промывка инжекторов а в ней ER намешан

ER - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ER
Автор: denis (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

А как насчет присадок (в часности ER) в топливо? есть такая промывка инжекторов а в ней ER намешан ,я уже второй тюбик лью машина лучше принимать стала
Кто еще льёт ??
 
 Re: ER
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

[b]Женек, [/b]повезло тебе однако. У меня до ЕР масло вообще не ела. После первой заливки сожрала 0,5 литра. После второй - 1,5. Явно просится замена маслосъемных. А это как правило + замена колец, вкладышей. На фуя мне такая экономия?!? Сейчас ЕР не лью, отбегал 3 тыщи, уже 0,5 подлил.
 
 Re: ER
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я когда машину помою - мне кажется она лучше едет - честно - не вру.
 
 Re: ER
Автор: Michael  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Про чистую машину, согласен полностью! У меня то же чистая бежит лучше. Для не верующих Фом объясняю - ER - это НЕПРИСАДКА в масло
и НЕ ДОБАВКА, это свободные ионы железа которые под воздействием высокой температуры внедряются в металл,тем самым сглаживая шероховатую поверхность трущихся поверхностей деталей. Масло служит лишь как ИСТОЧНИК ДОСТАВКИ его к трущимся деталям. ER никак
НЕСПОСОБСТВУЕТ разложению всякой дряни в моторе, так как он не является промывочным веществом. 5 лет использую и не жалею. Удачи!
 
 Re: ER
Автор: Limon35 (194.84.226.---)
Дата:   давно

Два года лью Fenom в турбодизель. Проехал 50000 км. Расход масла 0,5л на 5000 км. Посоветовал знакомый мастер СТО.
 
 Re: ER
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

Часто, в рекламных прошпектах этой разной химии деятели ссылаются на сертификаты, якобы полученые о производителей авто В т.ч. и от Автоваза. Так вот, вроде Автоваз ни кому ни чего на давал. Занят он очень сильно производством "высококачественных" Тазов и не могет отвлекаться на всякое фуфло...
 
 Re: ER
Автор: DAN2003 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Fenom????
А что это, где почитать?
Я всё Хадо увлекаюсь, но честно, пока так ничего и не понял.....
 
 нормальная весчь..
Автор: Паныч [Пермь] (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

сам лил правда швейцарскую...помогла сдорова..
а сейчас лью винс и в бак и в масло
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024