ER

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ER
Автор: marktwo (217.20.86.---)
Дата:   давно

ER-польза или реклама????
 
 Re: ER
Автор: free_artist  (80.89.159.---)
Дата:   давно

А шут его знат! Купив машину посоветовали залить она старенька у меня! Вчера компрессию замерил 13.5! Покрайне мере не РЕМЕТ!
Toyota marino (1995)
 
 Re: ER
Автор: DRS (62.231.165.---)
Дата:   давно

В России две беды. Дороги и те кто по ним ездит... Лейте. Можно еще уринотерапию движку устроить - сцыкануть под маслозаливную крышку - а вдруг поможет? Раскоксует там все нах!!! Компрессия будет будь здоров - свечи выдавит. Выхлоп станет ароматный....
ЗЫ Головку недавно покупали. Дорогую. На 3S-GE. Тоже один дозаливался всяких чудотворных снадобий... До урины правда не доходило...
 
 Re: ER
Автор: marktwo (217.20.86.---)
Дата:   давно

вот и я считаю ,что всё ,что движку нужно есть в хорошем масле,а по поводу всякой химии--кто как может так и зарабатывает.(был аналогичный случай:тип пригнал мерина из гармании и давай туда лить всё подряд,в итоге от смытого дерьма с внутренней поверхности двигателя забило маслоканал на распредвал и пипец:был один распредвал а стало два но маленьких.Немцы продадают головки только в сборе (вот и мораль:не ищи на ж№пу приключений(в данном случае на голову))
 
 Re: ER
Автор: Goblin (80.237.17.---)
Дата:   давно

А вот лить все подряд и ссать в маслозаливную горловину тоже не надо.
А если по существу то: сутки простояв на 25-30 градусном морозе Ауди-100 (прежняя машина) заводилась на 4-5 раз, т.е. только завелась - заглохла и т.д. Мотор - двухлитровик ААЕ с моновпрыском. Залил ЕR. Поездил пару дней. Погодные условия те же. Заводка - с 1 раза мотор работает без колбасни и не глохнет. Но вообще всякой дряни на рынке много, согласен...
 
 Re: ER
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тоже лил два сезона. По осени после замены лить уже не стал. Реально расход горючки снижался при использовании ER примерно на литр, так что зимой со всеми прогревами у меня был летний расход. Но... Может повлияло то, что ER повышает моющие свойства масла (стока дерьма выходило при замене!), то ли еще что... Но масло жрать стала тока так, и явно упала мощность (снизилась компрессия). Зря я экскрименты с присадками затеял...
 
 Re: ER
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

такое впечатление что ветки ээти на различных форумах постоянно откравают диллеры всякого ЕР,РИМЕТА и т.д. типа подогреть угосающий интерес, другого объяснения не вижу -в поиске по этой теме уже столько терок было, итог всегда один кто-то ловит неземной кайф кто-то хает.
давайте лучше о бабах и лесе :)))
 
 Re: ER
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ага. Поехал я как-то с бабой в лес. Залил ER, разбавил РИМЕТом, разложил сиденья... :-)))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ER
Автор: Женек (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Реально мне помог ER, меньше стала кушать масла и движок стал лучше и тише работать, хотел залить еще раз но не успел, попал в аварию.
 
 Re: ER
Автор: marktwo (217.20.86.---)
Дата:   давно

я токой-же драйвер как и все тут,просто вся эта химия бабок стоит не малых а впуливают нам её за панацею-вот и хочу разобраться!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024