Приятель у меня применял как то металлокерамику. да эффект был неплохой и мощность и расход, но все

Капиталка подождет или Римет, ER и прочие - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

Приятель у меня применял как то металлокерамику. да эффект был неплохой и мощность и расход, но все эти прелести прошли через 15 тысяч пробега.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

андрей99
ходил на сцылочку, смотрел, читал. ЧЕСТНОЕ слово, очень умно и ещё более-неумно. Похоже на бурное слюноотделение.Если кто-то хочет доказать свою правоту, то совсем необязательно переходить на конкретные личности. А HI-GEAR присадку к дизтопливу мы сами проверяли в лаборатории. Подтвердились заявленные параметры.

Р.S. Немцы придумали обрабатывать гильзы цилиндров ультразвуком, где есть "сцылочка" с опровержением?
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

Разводняк. Я лучше масло поменяю чаще, чем какое либо га@но залью. Кстати про Римет брат использовал на автомашине Урал много флаконов результат - вообще никакой.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Аккорд 99 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Была камри лил ЕР, уменьшение расхода масла раз в 1.5. Был Зил лил Римет ел масла меньше чем должен. А вот залил расхваленый ХАДО в Камри и Full писец расход масла стал 1 л на 2000 км.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

при таком расходе масла не проще ли кольца с колпачками поменять
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут одними кольцами и колпачками может не обойтись . Запросто могут и гильзы порядком быть поизношены.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

я имел ввиду бензин. а в дизеле естественно и гильзовать придеться.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Igor012-61 (---.fugro.com)
Дата:   давно

У меня друг занимается ремонтом японцев,корейцев так он говорит об микро автобусах(маршрутники), что кто лил в двиг ЕР всё ещё ездят , а кто нет, все уже капиталку прошли (знает потому что они у него ремонтируются).
------------------------------------------------------------------------------
Terranoturbodizel
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

микроавтобусы тем более корейские не показатель, на маршруте умирают очень быстро. У меня приятель занимается извозом, так микрашники поумирали в первый же год, сейчас космосы, ломаются также практически каждый месяц. И даже если эти "супер средства" применять (только зачем) можно разориться. уж очень много надо на 8 дизель. Помоему масло поменять лучше будет, что в последующем уж точно положительно скажется.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: iGor_78 [Novosibirsk] (83.149.51.---)
Дата:   давно

to mink: у Вас есть адрес? Поделитесь, pls. Интересно поговорить с человеком, разбиравшем двигатель после присадок.
Особенно интересует состояние цилиндров после ХАДО. Если закрываются мелкие царапины - то что происходит с хонинговкой?

- - - - -
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата: 23-02-05 11:50

я имел ввиду бензин. а в дизеле естественно и гильзовать придеться.
- - - - -

Почему в дизеле в отличие от бензина нужна дополнительная гильзовка, и не поможет только замена колец?

- - - - -
Totota Corolla'93,5A-FE,A/T,"BRC"ГБО; MMC Canter'95,4D36,M/T,2тн
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024