Капиталка подождет или Римет, ER и прочие

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

Интересно узнать мнение пользователей гр. автомобилей да и вообще автолюбителей о пользе, либо выбрасывании бабок на ветер относительно применения всевозможных присадок, так сказать (якобы) продлевающих жизнь двигателя. Интересно мнение всех.
Я сам использовал ER правда на легковом автомобиле, но применение вообще никак не отрзилось.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лил РИМЕТ на легковых .
Результат -ПОТРАЧЕННЫЕ БАБКИ и больше НИЧЕГО.
Друг мне нахваливал ХАДО . Но моё мнение - из той же бочки и для той же цели : вытянуть у Вас деньги .
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: inn1  (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

лил ер в ЖИГУЛИ 2105 движок пер как до так и после, но мастера говорили"шепчет
итого: деньги на ветер"
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: as (213.242.212.---)
Дата:   давно

был у меня Лит-Айс жрал 1л на 2000км пробовал Хадо, Римет результат тотже, залил масло 15W50 получилось 1л на 3000км.
а вот присадки для устранения течи вполне работают
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: dadsz (---.sitall.com)
Дата:   давно

Считаю что на старые машины (более 12 лет) залить даже очень стоит. Т.к. масло туда льют не ахти какое. В современных качественных маслах (каструль, тексако и др.) большенство отдельно рекламируемых присадок, уже есть. Был форд сиера 83 года, так римет реально помог(компресия+, угар-)
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: jS (81.222.240.---)
Дата:   давно

Это типа таблеток "Нестарин", "Негрустин" и т.д. Полная хня. Но и вреда от них мотору нет. Впечатлительным владельцам даже кажется, что мотор работает тише, бенза жрет меньше и т.д.
Я лет 15 назад в пору перестройки лил в масло присадку "с мелкодисперсной алмазной пылью". И такое тоже было.
Думаю, что среди производителей фирменных масел дураков нет. Если бы все эти " рассекреченные продукты российской оборонки" были полезны, то их бы давно лили в Кастрол и Шелл.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

Ну я только утвердился в своем мнении полный разводняк. Блин лучше бы на потраченные деньги заправился.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

была ока. поменял кольца и тыс через 15-20 стала жрать масло..бл% запарила...ну решился на риимет..плюхнул пузырек который на движку 1.5 в 0.75 ..результат был...стала тише работать и жрать немного меньше...масло стала жрать меньше в 3 раза (от замены до замены доливал 1.5 литра стал доливать где то 0.4--5 ) двиг реально стал работать тише..так и продал
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, не могу показать гильзу цилиндров после ХАДО. Могу только сказать: две большие разницы - до и после. Занимаюсь ремонтом ДВС, применение RVS или ХАДО часто альтернатива кап ремонту. Пока жалоб после альтернативного ремонта не было, занимаюсь металлокерамикой уже четыре года.
 
 Re: Капиталка подождет или Римет, ER и прочие
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.svong-1.com/index/index.htm Очень интересная сцылочка по теме :-)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024