Чем отличается Escudo от Jimny Wide?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: DjDizzy  (195.239.75.---)
Дата:   давно

Подскажите чем отличается Escudo от Jimny Wide? примерно 98-99 г.

Нужен маленький, но джип. (не паркетка). Понты и прочее совершенно не имеют значения.

что лучше всего подойдет для данных целей?

Если не эти две модели, то на что стоит обратить внимание?
 
 Это машины немного разного класса (+)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

в этом каталоге можно на них посмотреть http://www.japancar.ru/?code=auto&mode=catlvl00
Насколько я понимаю, маленький джип и паркетка - это одно и тоже :))
Подойдет для каких целей?
А обращать внимание надо на все :)))
 
 Re: Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: DjDizzy  (195.239.75.---)
Дата:   давно

За ссылку спасибо.
Правда, я смотрел на них в каталоге на этом сайте.

По поводу "маленький джип и паркетка" - все же это не одно и то же. Взять к примеру УАЗик (джип), Ниву (джип) и Шеви-Ниву (реально паркетка, а не джип).

Цель - ездить загородом по целине, "по колено" в снегу, в городе без проблем прыгать через любые бордюры (не боясь себе все днище отбить) и ездить там где дорог нет.
 
 Re: Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: Overclock_Logout (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вот от кого не ожидал услышать ...
Михаил, ты серьезно считаешь Эскудо и Джимни паркетниками?
А Нива и Шнива суть одно и тоже, только кузовами и отличаются.
Первый паркетник как раз Нива и есть :), не умаляя ее заслуг.
Уазик без базара честный внедорожник.
Я бы посоветовал Джимни лифтануть немного под колеса побольше и ездить в свое удовольствие. Но места в нем маловато.
 
 Re: Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: DjDizzy  (195.239.75.---)
Дата:   давно

А такой вопрос к "бывалым" - если ескудик то 3 или 5 дверей? (Я смотрю в сторону 3х дверок, т.к. короче, соответсвенно более проходимый и более маневренный). Но где-то здесь прозвучало мнение что лучше чуть доплатить и взять 5ти дверку. Какие мысли на этот счет?
 
 Re: Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: lexay (---.elisa-laajakaista.fi)
Дата:   давно

Зря вы так про ниву. Видимо не выручала она вас в скользких ситуевинах
 
 Re: Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: Anton_wing [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

По проходимости Джимни далеко впереди большинства вседорожников (в том числе Паскудика). Ибо выгодно отличает малый вес (но когда надо продавить сугроб или что-то подобное - то минус), малые габариты (минус - сам не помещаешься, я ростом 176 не смог по человечески), впереди мост!

Nissan Datsun, TD27, 5MT, 4WD
 
 Re: Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: HigherG (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

не знаю, не знаю, я ростом 185, друг у меня 190, и мы оба помещаемся прекрасно я в свой Wide 98, он в Sierra 95!

на мне реально втроем, со снарягой на рыбалку с ночевкой (читай палатка, спальники, всякое другое + ящик с инструментами у меня он здоровый) - вообще без проблем, за исключением того что по дороге увидели друга который сам добирался и не смогли его взять с собой :-)

кстати, когда я выбирал при покупке в этом году передний мост мост Джимника сыграл решающую роль, хотя я бы предпочел чтобы на нем стояла двига G16...
 
 Бери Jimny Wide (-)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Чем отличается Escudo от Jimny Wide?
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Overclock_Logout написал(а):
>
> Вот от кого не ожидал услышать ...
> Михаил, ты серьезно считаешь Эскудо и Джимни паркетниками?

+++ Есть устоявшееся в народе менние, да и слово "паркетник" тоже народное. Нельзя же идти против своего народа :)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024