FORESTER

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 FORESTER
Автор: Vadik  (81.2.31.---)
Дата:   давно

НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.
НЕ ТУРБОВЫЙ ФОРЕСТЕР, НЕ МАЛО У НЕГО ЛОШАДОК ДЯЛ ЕГО МАССЫ, НЕ ТУПОВАТ ОН НА ТРАССЕ
 
 Re: FORESTER
Автор: Aleksey777 [Новосибирск] (80.66.69.---)
Дата:   давно

кому как, все по разному гоняют

----------------
Aleksey.
 
 Re: FORESTER
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Туповат именно на трассе. Если включаешь спортивн режим и обороты гоняешь в районе 4-5 т . то нормально. Я уже привык и даже спортивный режим не включаю, так как езжу с маленьким ребенком и скорость не более 120 км. в час. Когда езжу один порой не хватает обгонной динамики и для этого включаю спортивный режим.
 
 Re: FORESTER
Автор: reiziger (217.198.2.---)
Дата:   давно

Нормальная машина.
 
 Re: FORESTER
Автор: Reaper (---.risp.ru)
Дата:   давно

механика это проблему решит. Или еще лучше T25, он как раз посередине между 2.0 и 2.0 турбо. В городе на T25 интереснее, на низах тянет намного лучше!
 
 Re: FORESTER
Автор: Forik  (---.TE.RU)
Дата:   давно

Согласен с Aleksey777 - кому как все по разному гоняют:)
Сам заморачивался таким вопросом перед покупкой атмосферного форестера после продажи своей камрюшки (SV40, 4SFE-1/8 литра -125 лс срок владения 3 года), также советовали форестер на ручке как более динамичный, также мучался между автоматом и механикой когда был уже безлошадным(механика уже была куплена и стояла в салоне у фирмы где был сделан заказ на форик)в итоге проходив месяц пешёчком был куплен форик атмосферный на АКП о чём ни сколько не жалею (медленно двигаясь в пробках):). В городе его динамики в полне достаточно, а по зимним дорогам такой вопрос и не стоит, за городом соглашусь, что бывает иногда(редко) не хватает разгонной на высоких скоростях да и максималка у него на 160 км/ч ограничена. А по Т25 скажу, что он дороже в деньгах встанет да и пореже он встречается. А так в целом Нормальная машина!
 
 Re: FORESTER
Автор: MATRIX (81.176.157.---)
Дата:   давно

ребят а чем речь, форик ваще ништяк, для его массы просто нормально топит. У моего дядьки он на механике 2000 года, 240 лошадей в нем. я с турбовой калдиной трогался на 400 метров, реально говорю просто она отдыхала на корпус. Конечно это не импреза, но тачка просто для другого дела предназначена. мне она вкатывает.
 
 Re: FORESTER
Автор: TECHNO (212.94.125.---)
Дата:   давно

Братки говорю как спец
прегнали мне форика 97 турбо машина зверь как самолет такой динамики еще не видел ни у кого рвал все и вся включая селик и всякую другую лабуду турбованную на трасе ваще супер ограничитель правда задолбал как бы его отключить
но одно но загнал на диагостику состояние @!#$ на 3 штуки баков ремонта по ходовке и ТО 100 еще короче отдал перегонщику обратно
пригнал он мне другую но не турбо говорит кончилис с турбиной :-)
но год 99 диагностика показала все супер
бля но я плювался целый месяц потом ездить не мог
он просто тормоз без турбины хоть спорт режжим хоть нет
вот я советую атмосферникам просто попросите прокатиться на турбине
 
 Re: FORESTER
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Давайте Сибиряка спросим. Он Форестера щас нетурбованного вовсю имеет...
 
 Re: FORESTER
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

..туповат ..но брюхом редко в городе цепляет .. движок больше подходит для транспортировки всяких тележек .. но зимой все становится на свои места ..зимой скорости никому ненужны..
если прочтешь обзор на новый форестер то там отмечен момент ..
про быстрый старт на турбо 220 ..те даже у старого турбофора
старт считался не слишком моментным ..быстрым ..стремительным ..
но сейчас недостатки устранены..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024