Нашелся все таки в Ижевске хороший человек! Сегодня проверил свой ДМРВ на другом авто . Машина

Как я убил ДМРВ на Familia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как я убил ДМРВ на Familia
Автор: Alex18 (---.udmnet.ru)
Дата:   давно

Нашелся все таки в Ижевске хороший человек!!! Сегодня проверил свой ДМРВ на другом авто . Машина заводилась, но нормально не работла - провалы и хлопки... На свою поставил нормальный датчик, но она не завелась :(. Скорее всего я накрутил болт рядом с ДПДЗ и сбил правильную настройку :( Сегодня поставлю новые свечи и буду заводить. Пока писал мне позвонили и сказали что подошел ДМРВ новый :))) Поеду заберу.
 
 Re: Как я убил ДМРВ на Familia
Автор: Alex18 (---.udmnet.ru)
Дата:   давно

Ура!!! Она завелась!! Причина оказалась в свечах и ДМРВ. Работает теперь как часы :) Провал полностью исчез. Сейчас только стоит погладить педаль газа она сразу срывается (по сравнению с тем что было раньше). В итоге я остался доволен :)
 
 Re: Как я убил ДМРВ на Familia
Автор: A.Gfa (195.133.70.---)
Дата:   давно

не значит ли это, что у "хорошего человека из Ижевска" ДМРВ не совсем исправен? :)
 
 Re: Как я убил ДМРВ на Familia
Автор: xtrimal (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Да такая же проблема! Почистил ваткой ДМРВ и случайно отломил микро схемку по середине цилиндрика(как прицел) и все так и не заводиться, только стреляет туда сюда или заведется хрен поймешь как типа как будто на двух цилиндрах с поздним зажиганием!! Вот жду новый и стоит он 22.000 вот так. А без него она не заведется потому что на движке Z5 датчик участвует в этом процессе непосредственно!!!
 
 Re: Как я убил ДМРВ на Familia
Автор: Mantis (81.1.244.---)
Дата:   давно

Блин вы как дети малые! Сто раз уже говори ли не прикосайтесь к нитям никогда и ни чем! Возьмите аэрозоль для чистки карбюраторов и прочистите им, а потом воздухом продуйте. Ватки, спички ну вы даете ... ))))
 
 Re: Как я убил ДМРВ на Familia
Автор: Михалыч Уральский (80.78.105.---)
Дата:   давно

Проездил всю зиму со сломаным MAFом, заводился так: если нормально за 10-15 сек. не заводится (морозы ниже -15), то кручу дальше еще столько же (заливаю свечи), затем ставлю чистые свечи и дальше всегда заводится. Грязные свечи домой - на полчаса в Комет-гель, промывка - просушка и все сначала. Аккум. должен быть хорошим, т.к. крутить приходится долго. В Марте попробовал "фишку" паралелльно к датчику температуры воздуха (в возд. фильтре) ставил сопротивление 10 ком, стал заводиться стабильнее (после прогрева сопротивление убирал).

Capella 2000 FS, MAF нашли где-то в Японии за 550 уев и везут. А по расходу без него : город 20-22, трасса 12-14. Но вонизма из трубы страшная и на холостых дергает. На перекрестках и в пробках приходится врубать нейтраль, а то коробку жалко.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024