FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: Gibbon  (---.psi.cplire.ru)
Дата:   давно

Хотя, кто платит деньги, тот и помещает рекламу. Но обидно, что и тут народ за быдло держат.

p.s. Просто интересно стало, че еще придумали, "снизить расход, увеличить крутящий момент". Оказалось бред сивой кобылы. Не стыдно?

к.ф.м.н. Гиббон
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: ygoe (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так ты уже приобрёл или просто так????
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

поддерживаю Gibbon
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: Викуля (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ОТСТОЙ!!!
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: Gibbon  (---.psi.cplire.ru)
Дата:   давно

Я же не зря написал, что я к.ф.-м.н. (физик-теоретик, если интересно).
Как я могу покупать подобное, когда знаю, что такое 10000 Гаусс. Кстати, сомневаюсь, что там такое немаленькое по житейским масштабам поле. А для простого человека должно быть понятно, что каждая фраза в описании тривиальный бред сивой кобылы. Тут достаточно среднего образования.
WBR Gib.
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

2 Gibbon, полностью согласен - не обязательно шарить в квантовой физике чтобы понять что тебя разводят. Я обычно рассуждаю так - если это настолько революционное открытие, такое хорошее и дофига правильное, то ПОЧЕМУ ЖЕ тогда производители хороших и правильных автомобилей эту приблуду на заводе не ставят?! Тем более себестоимость копеечная а результат просто потрясающий. Ответ сам напрашивается - раз не ставят то это никому не надо, потому что приблуда не работает.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: Antieverything (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты ставил и просто так бубнишь??
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

2 Antieverything, что значит "бубнишь"? Я рассуждаю логически, ведь не обязательно пробовать всё подряд чтобы убедиться в том что это развод. Многие до сих пор верят то можно на улице в напёрстки выиграть, вот они пусть и ставят себе на машину всякие мега-девайсы.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: Antieverything (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты прав, напёрстки напёрстками, не всё стоит пробовать и нет бесплатного сыра. Но гибон трындит, но не пойму зачем, ведь он не пробовал. Я не хочу стоять ни на чьей стороне. Но не перевариваю словоблудов.

Со стороны покупателя у меня тоже есть своё мнение на счёт этой штуки, но я не хочу высказывать своё мнение по двум причинам: я это ещё не пробовал, и из уважения ко всем, When a Man Lies, He Murders Some Part of the World. Но если захочу, я пойду и куплю это, а если не будет работать, это уже другой вопрос. Хотя я и совершенно бесплатно могу взять это у карифанов с разборки, с Японии куча контрактных двиглов с такими девайсами приходит.

У меня выражение попроще будет. Когда человек врёт, ему перестают доверять.
 
 Re: FuelMAX: не ожидал от столь уважаемого сайта...
Автор: AlexeyA  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

2 Antieverything .

Такие как вы и создают рынок сбыта для шарлатанов
и поддерживают их существование.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024