GDI c чем его едят....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 GDI c чем его едят....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Что эти двигателя вообще проблема.. или уже не так страшно...
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

ну если не брать заранее конченную машину, изночально с проблемами или на пару тыщь дешевле чем стоит нормальная автоша, продиагностировать на нормальном сервисе то проблем можно избежать...
А вообьще эти двигатели критичны к нормальному бензину и к разуму хозяина авто.... масла, фильтра и т.д. нужно менять своевременно и тогда всё будить ок....
Говорят зимой при -25-30 плохо заводятся, но про это я не знаю, я из москвы, у нас такой погоды нет... но даже если будить, то на этот случай у меня сигналка с автозапуском...я думаю спасёт...
Вообьще это машины которые не очень любят чтоб на них экономили...
На 76 ездить не будут:))) 20тыс без смены масла тоже....
Но если не насиловатьтаким образом авто, то оно отплачивает сполна хорошей динамикой и относительной экономичностью для машин этого класса:))
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Спасибо.. я тоже из Москвы
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Да незачто...а что за машина интересует?
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Мицубиси IO/ есть возможность взять в феврале прямо в Японии.....
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: Morder (---.nwgsm.ru)
Дата:   давно

Ни с чем его не едят- он железный. Ставь топливный фильтр, дольше ТНВД проживет. А то сожрет его как раз наш отечественный высшей степени очистки бензин. Кстати, высокооктановый тоже не любят.
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

спасибо, уже картина проясняется...
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: маньяк (---.p4.col.ru)
Дата:   давно

только 95 и только корус
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: Samotlor (213.59.165.---)
Дата:   давно

Если коротко это передовой движок от "митсы", по идее данный движок должен экономить бензу, при условии, что ты не гонщик.
Непосредственный впрыск, своеобразная конструкция поршней.
Движок очень требователен к бензину. Нежный движочек, требует трепетного отношения.

Есть статья в Авторевю, год где-то 95-97. Завтра поищу у себя, где-то есть этот номер.
 
 Re: GDI c чем его едят....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Спасибо, буду на связи 13.01.05и 14.01.05.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024