Я вез однажды самолетом и прям в Москву. Рассказываю. Договориваешься с вояками. Даешь денег

GT японки - есть ли спрос в москве? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Я вез однажды самолетом и прям в Москву. Рассказываю. Договориваешься с вояками. Даешь денег командиру борта. Даешь денег на КПП. Даешь денег командиру авиаотряда. Ждешь случая. Тебе компостируют мозг. Потом тебя таки пускают на летное поле. Потом тебя таки пускают в ил 76. Потом прибегает дежурный по части. Потому
борт не выпускают. Главный гр@!#$ый диспетчер- его зовут руководитель полетов ( я выучил!!) не дает добро на взлет. даешь денег. Потом когда ты сел в ил и твою тачку найтуют рядом с ящиками защитного цвета и ты потеешь как бы все это не обвалилось на твою ласточку - в моем случае супра очень свежая была- приходит главный на БОРТу - командир. И говорит - все вопросы решены, но экипажу тоже надо дать бабосов. Шоб не было им мучительно больно. Ты им денег не даешь но обещаешь ящик пива. Дорогого. Потом все тебя хлопают по плечу и говорят- ты хороший пацан. Наш. Потом полетели. Ты мезнешь как@!#$и @!#$ в стеклянную банку. Это называется туалет. Но ты счастлив. Все лохи- а вот ты герой. У тебя тачка через 17 часов будет во Москве. Потом борт сажают по пути. ну так вот просто по пути. Потому как настоящий генерал из Сиб Воен. Округа срочно захотел в Москву. ИЗ новосиба и в москву. Борт по пути трмозят. Сажают в Нске. Потом через 4 часа приезжает настоящий енерал на щщщерной волге. Садится в Илюшин и говорит а что это за @!#$ с правым рулем на военном самолете?! А ну выкиныть нах вместе с владельцем. Потом командир приходит к тебе и говорит- надо дать енералу. А то пойми у нас приказ. Потом ты вытаскиваешь заначку- коньяк Камю и пьешь с енералом 5 часов лету. Потом пьяного енерала встречают у борта на черной волге а тебя не выпускают из самолета- не тот дежурный. Потом приходит та смена и ты счастливый вылетаешь на супре и останавливаешься на КП. Тебя не пускает патруль. Потому как аэродром Жуковский - это военный объект и вы товарищ не иначе как японский шпиен судя по машине. Потом даешь последние деньги начкару, тем кто на КП и еще каким то воякам без которых тебя не выпустят.
Потом считаешь траты и думаешь - вот я @!#$.
Один раз я это смог.
Больше не буду никада.
Это было год назад. Официально никто тогда не возил.
Что сейчас делается я не в теме, но когда захотите везти самолетом потому как вы умный парень и ты уже ОБО ВСЕМ договорился с командиром Илюшина- вспомни мою историю.
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: FUCKEL [Уфа] (62.133.182.---)
Дата:   давно

2 DEGA - сколько ты отдал в итоге???

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

То FUCKEL на все про все в районе 2800 баксов. Плюс дорогой коньяк:-)) Но хуже всего именно "игра не по правилам". Я то вообще вначале говорил только с командиром борта. И он сказал что все будет ок за 1500 грина. Почти столько же пришлось отдать потом. И не хрена не сделаешь. Официально не возят. Неофициально каждый норовит откусить свой кусок пирога. Я правда потом имел беседу с летуном, через месяц после того полета и мне вернули почти 500 баков. Ну плюс моральное удовлетворение с деж. КП на еродроме из этого прапора ничего не выбил:-) Но это время нервы и вообще геморра много. Он летает, ты его ловишь. В общем бредни. Самое главное я еще раз говорю- год назад никто мля официально не возил. как щаз не знаю. Если кто знает подскажите плиз.
Но если это опять варианты по типу- есть надежный контакт то плюньте@!#$ Не даром ведь никто из серьезных ребят, ну там прар, правто, кто там еще в москве есть не возят самолетом. Казалось бы че проще- там загнал через 17 часов ( ну этот летун говорил с дозоправкой) сел тут. Красота. Я слышал историю "от одного приятеля про своего приятеля" когда борт с брабусом из Япы летел в Москву (через Владик естессно) а сел в Перми. Деталей не знаю, может и гон, но в это легко поверить. Это ж вояки мля. Это не регулярный рейс. Им дали приказ и все. Он и сам рад, да ничего не может.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024