GT японки - есть ли спрос в москве?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: Bugel (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Вот думаю стоит ли связываться? Просто есть возможность и желание.
Есть ли смысл возить GT в москву самолетом?

Надеюсь модераторы не сочтут за саморекламу. Хочется просто услышать мнение тех кто с этим напрямую сталквался.
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А сколько стоит доставка машины самолётом?
тыщ 10 баксов или больше?
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: Bugel (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Стоит она уважаемый СМЕРТЬ. Порядка 30 000 руб за тонну.
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: Killed (---.m-lan.ru)
Дата:   давно

Здравстыуйте, я сам из Москвы, но переехал сюда 4 года назад из Влада. Так вот в Москве если и катаются на праворуких то тока приморчаны переехавшие ну и так может пару коренных, ну вообще сами Москвичи праворукие не уважают предпочитают на ТАЗах ездить так что самолётом точно выгоды нет возить!!!
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: Bugel (---.DSI.ru)
Дата:   давно

да маза то в том, что тачки как раз на любителя возить хочется - мне кажется драгеры всякие и вообще, те кто любят катать быстро не обломятся от того что она праворукя.
А то что коренные любят ТАЗики то в этом уже лично убедился сто раз - сам там был и разговаривал - понтов тока больше, мол праворукая это ацтой.
На таких положить!!!
Хочется для грамотных людей добро делать - при том что добро не дорогое совсем как мне кажется :-))
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

" Так вот в Москве если и катаются на праворуких то тока приморчаны переехавшие ну и так может пару коренных, ну вообще сами Москвичи праворукие не уважают предпочитают на ТАЗах ездить"

Ну вы не правы.....
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

есть смысл. какой никакой спрос есть. я бы взял скай 4wd купе 2002 года за 20 000 :) а так лучше возить аналоги левого руля

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: ТТм (212.119.50.---)
Дата:   давно

Правильно! Только самолетом сезонный спрос, тк иногда грузовики пустые летят и берут по 30руб за кг. обратно на запад.
Посмотри Акита Моторс уже эту тему ухватили ,GTмашины именно то что нужно, только заказывать у них не стал, кроме идеи нужны деньги и наработаные связи ,а картинки рисовать на сайте это много усилий не нужно. Поеду завтра в Правто заказывать Ниссан GT я думаю в 25-28тыс. уложусь. Европейку такого класса я за эти деньги я не куплю.
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Самолетом тонну за тридцатку? Так это за легковушку дешевле контейнера(54000руб в Ростов в прошлом году). Ничего не путаете?
 
 Re: GT японки - есть ли спрос в москве?
Автор: FUCKEL [Уфа] (62.133.182.---)
Дата:   давно

Да, многие бы с удовольствием и больше отдали! Где контора, я первый к ним побегу!!!

MASTER OF PUPPETS
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024