Где полный привод GV ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Где полный привод GV ?
Автор: Карел (---.ses.onego.ru)
Дата:   давно

Сразу скажу, что это моя первая машина, поэтому объясняйте как для "чайника", без обид. Grand Vitara, левый руль, 2,5л, МКПП, американка, 2000г. Зима была не снежной, передний привод не был нужен. А тут как то засел. Ну, думаю, пора. Ручку на 4WD, и хоть бы что ей. Вылез кое-как. Заказал сразу толстую книгу про Escudo и GV. Ручных хабов не нашел, но и разъем в электронном блоке справа в салоне, который вроде должен быть для 4WD -пустой, ничего не воткнуто. Правда в книге есть сноска, что до 04.2000. разъем другой, но где он? И вообще на приборке должен быть индикатор 4WD или он загорается когда всё тип-топ?
Где искать полный привод? Спецов нет, город маленький. Поможите...
 
 Re: Где полный привод GV ?
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Загляни спереди под бампер-у тебя привода есть спереди?МОжет просто заднеприводный вариант,так же как и на РАВ-4 есть только передний.
 
 Re: Где полный привод GV ?
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

а!Гоню,невнимательно прочел,про ручку 4ВД не увидел.Ну тогда тяжелее,если память не изменяет у тебя передний мост пневматикой включается,может просто электроклапан сгорел который воздух подает.Там в передний мост входит такая трубка-посмотри куда она втыкается на двигателе,и попроси кого-нибудь подвигать рычаг раздатки.Если не щелкает-скорее всего нет питания.
 
 А вот скажи, (+)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

у тебя передний мост люминевый или железный, будь ласков :)))
 
 Re: Где полный привод GV ?
Автор: Карел (---.ses.onego.ru)
Дата:   давно

Трубка есть, входит в мост с задней стороны. Теперь осталось вычислить откуда она приходит.
 
 Re: А вот скажи, (+)
Автор: Карел (---.ses.onego.ru)
Дата:   давно

Мост железный, магнитит. Да, про индикацию ;WD на панели кто-нибудь подскажет. Или её вообще может не быть?
 
 Re: Где полный привод GV ?
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

лампочка загорается только когда все в порядке. посмотри, где-то на той трубке что идет с моста стоит электромоторчик включения 4ВД может он неисправен, или на него ничего не приходит
 
 Re: Где полный привод GV ?
Автор: Карел (---.ses.onego.ru)
Дата:   давно

Трубки под капотом нашел, торчат пустые. Судя по всему, отсутствуют резиновые шланги, которые должны на них надеваться. Но хуже всего, правда не успел внимательно ещё рассмотреть, я не увидел эл.моторчика откуда они должны идти. Не уж-то америкосы сняли перед продажей?
Кто знает, какой он хоть по размерам должен быть? Или поточнее сказать, где стоит?
 
 Re: Где полный привод GV ?
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Скорее всего те трубки которые вы увидели под капотом - выводы сапунов с моста и коробки с раздаткой. Где то в форуме проскальзывало, что моторчик-компрессор находится за бампером. На сколько это соответствует действительности сказать не могу, у меня аппарат постарее. Попробуйте искать в этом направлении.
 
 Re: Где полный привод GV ?
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

у меня моторчик стоит прямо на распорке (между перених стоек которая)
посмотри, трубка с моста идет прямо к моторчику, если его нет сочувствую
ищи такой же новый или на разборке
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024